Когнитивная эмпатия там где не ждали

Листая от скуки ютуб наткнулся на "Песню года 90". С перемотками смотрел (скорее из любопытства), чтобы узнать как раньше пели. Да хорошо поют. Хорошие тексты и исполнители. На 1:13:00 приостанавился, решил послушать как поёт артистка похожая на Марго Робби с превьюхи. По началу даже как-то огорчился услышав хриплый голос. Думаю ну, блядь, как такое можно было в эфир пропустить то, но потом... Потом я засунул себе своё мнение глубоко и подальше, не в силах оторвать глаз и своего внимания от происходящего на сцене...
Честно, по началу был шок от этого исполнения. Меня впервые в жизни так глубоко пробила и потрясла песня. Этот мощный, голос, эта игра, мимика и минимум телодвижений... Просто непередоваемые ощущения, которые завораживают тебя.
Она поёт как будто душу тебе изливает с экрана, глядя через камеру прямо тебе в глаза. Буря эмоций. Тут и страсть, и злость, и гнев, и обида, и бессилие, и одновременно мощная воля!
Я не театрал и не меломан и сравнивать особо не с чем, кроме общепопулярных исполнителей, но это мать его лучшее, что я слышал и смотрел за 30 лет своей жизни.
Ирина Понаровская (её имя узнал уже после прослушивания песни) не просто спела - она прожила эту песню! Это не Реквием - это исповедь её! Браво!
Посмотрите, не пожалеете.

Вот тот самый концерт. Смотреть с 1:13:00

А вот для ЛЛ

P.s.: заголовок писал не психолог. В поиске нашёл максимально точное описание возникших ощущений.