Когда знаешь меру

Когда знаешь меру Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пиво, Алкоголь, Алкоголизм, Мера

#comment_151756477

Скриншоты комментов

55.9K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я может особенный какой-то (сейчас алкаши тапками закидают), но в последнее время пиво пью чисто для вкуса к какой-нибудь подходящей еде типа запеченого картофана, острых крылышек, пиццы, самодельного бургера/шавухи и т.д. Наливаю обычно стакан 0,25 и то иногда не допиваю до конца. И мне как раз не хватает тары 0,2-0,25 л. Потому как остальное, если на следующий день не выпью, приходится выливать. А 0,33 хоть и продается, но по цене обычно стоит так же, как и 0,5, если не дороже, поэтому я даже хз, есть ли в нем смысл )

раскрыть ветку (15)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда особенный, кто это картоху запеченную с пивом ест? Ее с водкой надо и мясом и еще огурчика соленого или помидорку.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу (после этого вероятно меня вообще больным ублюдком некоторые посчитают). Я еще и морковку запекаю. И скажу тебе, с пивом это охуенно заходит.

(ты наверное подумал, что я картошку "мокрым" способом делаю, типа как под курицей, только я все равно не пойму, почему ее с пивом нельзя)

Может, однажды руки дойдут рецепт выложить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, так же делаю, только запиваю сидром
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такая пища гораздо приятнее и лучше зайдет без алкашки, вообще любой. Хотя пью я теперь будь здоров, ночами даже. Но не понимаю этого фетиша, к хорошей еде примешивать водку или пиво. Если только пиво вкуснее хорошего, домашнего кваса. Сколько таких пивов в наших магазах? Я все из наших сетевых перепробовал, и русские, и не русские. Самое питьевое оказалось Жигули 1.35 (ему до кваса пиздец как далеко), Три медведя где-то около того и все. Балтика херня, что 3, что 7. Разливное тоже не пьется, хуже жигулей, но я спецом по заведениям не шлялся, может где в городе есть хорошее разливное. Даже если есть, яб до не поехал ради пива.

Автор поста оценил этот комментарий
Требуем рецепт!
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую за рецепт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вот теперь ты просто обязан выложить рецепт))

Я вот реально такое под водочку с мясом ел, но так и быть, по твоему рецепту попробую с пивом)

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в него тапок кинул бы
Автор поста оценил этот комментарий

Пью пиво и алкоголь в принципе только, чтобы опьянеть.


А так-то у пива хуевый вкус и к жаренным блюдам кока-кола лучше заходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Только возвращаюсь из Португалии - так у них там везде в основном объем пива 0.2 - 0.33. Сначала не понимал прикола, потом даже понравилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как водка в стаканчиках по 0.2? Выпил и хватит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит хватит? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит думать! Надо брать ещё!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот жиза. Смысл заморачиваться с такой тарой. Обычной бутылки хватает. Нажирался всем подряд тупо по малолетке и то, брал дешевле и по-крепче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не написал "по-малолетке"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку