Когда жена решает "отомстить"

Прошлый год не заладился с предыдущего, скажем так(

31 декабря 2015 года, после того как жена уложила мелкого на дневной сон, начал намекать на то, что было бы неплохо уделить внимание мужу, так как числа с 28го у жены было недомогание и "муж заскучал". Получил прямой ответ, что нехххх разевать рот на 2 секаса в день. Напрягло и очень даже. Как-то психанул и весь день ходили и молчали. Да, дело было у тестя с тещей, так что мне было явно не по себе. Но ей нормуль, все готовились к НГ. Все так же молча, не общаемся с женой, встречаем НГ, укладывается спать и старшая дочь... И тут жена все так же молча решает помириться, тащит в спальню. Тут я уже отказываюсь и говорю, что "мириться сексом из-за секса как-то неправильно". Далее скандал, секаса нет, все в печальках.

И ТАК МЕНЯ НАКРЫЛО, что я почти не спал ночью, хоть там и было то мало времени и проснулся я в 7 утра. Получается, что секс только тогда, когда она решает. А случай был не первый.

Собрал сумку, как проснулась жена ушел. Бродил по городу, сидел на вокзале, поезд домой (по расписанию) поздно вечером, билет вообще через неделю. Сделал ошибку - вернулся. Тупорылая привычка обьяснить все за другого, дети мелкие, люблю, привык (10 лет уже вместе), да и 3я жена... Куда ж еще-то... Но как говорится еще не вечер.

Если коротко - помирились, с подачи её подружки я поработал месяца 4 ( работа была собачья, скажу только что смена неделю, с 5 утра до того, как выполнена работа, это и в 12 ночи и позже), а потом меня выставили (это другая история). Вот лето, я семью отправляю на юга, сам приехал на 2 недели. Предлагаю сделать 3го и получаю кучу жалоб, претензий на себя, меня (частично вполне заслуженно, с работой реально было швах за последние 2 года, больше дома сидел, чем работал, даже на стройке подрабатывал)... А потом и говорит, что родит конечно. Я вообще ниххх не понимаю.

Я уезжаю, она едет через родителей назад и не проходит и месяца дома, как у нас снова конфликт из-за детей и это переходит в хроническую стадию. Не общаемся, секса нет, вернее отказывает, что еще добавляет дровишек в костер. Работы нет, долги есть, наступает жуткий расколбас. Она занимается детьми и НЕ ПРОСИТ помощи. Так проходит сентябрь, друг свалил на 2 недели и я свалил на его квартиру. Надеялся, что позвонит.

Друг вернулся, я тоже, только домой, нашёл работу, не такую конечно собачью, но режим с 11 до 23, иногда (редко) до 2х ночи, но уже хоть что-то. Контора большая, куча народу, но жаловаться не приходилось, работать надо было, зарабатывал и нормально. Выходило даже больше, чем до этого.

Но... С женой было все так же. Взаимные упреки и претензии, молчали и демонстративно не замечали друг друга. Начали спать по разным комнатам. Как оказалось, примерно в это время она увидела на старом телефоне (я его брал под сим карту на "собачьей" работе) СМС, где меня назвали "котиком, попросили по работе ### (девушка, которую я видел мельком, просила ресурса ### так много,что капец,  чтоб поднять на этом 70-80к грязными) и сказали, что верят в меня. Оказывается, что это была измена, секс ( смс б###@ секс- новый вид секса, всем рекомендую, могу уже поводить тренинги "Как с помощью СМС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ получить 33 оргазма). Но так как мы не общались практически, так только иногда секс, когда ей уж невтерпёж и влом отказать, то она уточнив что это смс от девушки (через подругу), решает отомстить. Тут же находится Казанова, секс по смс, вайберу и ВК, обсуждение меня, как херового мужа идет не только с подружками, но и с ним... Я в это время работаю, раздаю долги, приползаю в 12 ночи с работы и продукты домой покупаю или утром или в 24ч. Роман в переписке растет и развивается, она уже в нашем редком общении независима и неприступна, не смотря на то, что Казанова женат.

Развязка наступила в декабре. Еще один скандал, хлопание дверьми... От неё крик "я подаю на развод" в очередной раз. И уезжает (билеты куплены заранее) к родителям на НГ, я не провожают, не просит же. Конфликту считай год. И роман в вайбер переходит в гостиницу. Он там местный, до этого они были знакомы).

А меня реально цепляет - она мне изменила. Я за 1000км почувствовал, что произошло. Пишу в ВК, она просто обсуждает мое сообщение с ним (забегая вперед). Но тогда ответила ниочем.

Возвращаются, я их встречал, секс даже был. Но вот реально чувствуется, что изменила. Просто тело уже по другому реагирует, так с ленцой, если рассматривать явные проявления. Но на мои прямые вопросы ответ "ничего не было". Но вместе с тем как-то начали общаться, я купил вина, вечером разлили, выпили и оказалось, что "планов на совместное будущее нет". Это, если честно, ответ 2й, первый был "у нас же совместные дети". Как же меня бесит эта формулировка! Да и вспоминает о СОВМЕСТНЫХ детях только тогда, когда что-то от меня надо.

Но далее все такой же редкий секс, когда ей захотелось, мои приходы в 12 ночи, работа и разбитая в хлам машина. Я дома, так как работал на машине, общение еще больше налаживается, даже говорим, казалось вот-вот и все наладится. Очередная размолвка, иду потом, начинаю успокаивать, вроде все хорошо. Утром она даже приходит и немного просто со мной лежит до того, как будить дочку в школу.

А вот вечером... Я сажусь за свой ноут, там ей специально сделал акк, кликаю мышкой на вкладку ВК и вижу еще вчера сообщение Казанове. Да какое! Скролл вверх и сомнений больше нет. Тут браузер опомнился и все пропало. То есть удаляется переписка и нет следов. Прижатая к стене именем Казановы она признается, что было, как раз перед этим как я написал.

И тут началось "я не хотела делать тебе больно" = "думала, что ты не узнаешь точно", "прости меня" ( у нас же совместные дети), "я виновата". Слезы и сопли. А все из-за СМС, от девушки, которую я видел мельком и которая явно пишет, что о меня хочет: ресурс по работе.

И как же херового оказывается, когда вляпываешься во все это(