Когда это кончится?

Дело было в далеком 93 году. Как знают мои 3 подписчика, я учился в Питерском политехе. Все кто училс на механическом знают что такое ТММ. Теория Машин и Механизмов, сложная наука, даже некоторые расшифровывали ТММ - Ты Моя Могила.

Второй семестр этой науки. Курсовой проект надолго, но есть же курсовая работа ещё. Её задание выдали рано....

Вечер... Ложусь спать.. Засыпаю... и тут приходит что я дебил, надо сделать курсовую, а я сплю. Так я себя загнал что встал и за ночь курсовик обсчитал. Как не знаю, но некоторые его месяц считали.

Казалось бы херня, ну месяц-день, но мне эта херня сниться больше 20 лет. Просыпаюсь с мыслью что мне надо сделать ТММ курсовик. когда-то это кончится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще предмет этот у нас назывался ТММиДМ - теория машин и механизмов и детали машин. Студенческий фольклор эту аббревиатуру расшифровывал как Тут Моя Могила и Друга Моего.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая правильная версия
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас детали машин были отдельно. ТММ 2 семестра, детали  - 2 СЕМЕСТРА

Автор поста оценил этот комментарий

Я сопромат не изучал, но изучал ФСС (мне кажется они связаны должны быть). Объясните мне, сопромат сложнее или как?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сопромат? Фигня! Но сначала надо врубиться в тему, а потом пойдет. И поговорка - сдал слпромат - можно жениться никакой реальной основы под собой не имеет.
Автор поста оценил этот комментарий

счего бы начать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку