Когда Вайлдберриз не помогает

Когда Вайлдберриз не помогает Истории из жизни, Ситуация, Эмоциональное выгорание, Лига Добра, Социальные проблемы, Длиннопост, Новая Москва

Дошла до момента, когда даже заказы на Вайлдберриз не помогают выйти из дома. Но если не выходить, то так и с ума сойти можно.

Все отягощается тем, что я живу на новом месте, не там, где училась или работала, и ничего не знаю здесь. Не могу завести новые знакомства. Не могу понять, с чего начать заново.

От безделья крыша съезжает, разучилась формулировать мысли вслух, теряю социальные навыки, прибавляю в весе, это, пожалуй, самое удручающее из всего списка.

Со следующей недели, с понедельника хочу начать жить по другому попробовать. Для этого нужна раскачка и подготовка. Ничего лучше не придумала,как объявить тут, кому нужна помощь какая в перевозке груза. В смысле не я грузить буду, я буду за рулем. Территория, локация - Новая Москва. Груз до 2 тонн, не больше.

Начну с этого, а там хоть разговаривать начну, включится нейронная память, социальное участие, в любом случае.

Когда Вайлдберриз не помогает Истории из жизни, Ситуация, Эмоциональное выгорание, Лига Добра, Социальные проблемы, Длиннопост, Новая Москва

Высота 1.5 метра максимум, лучше меньше

Кто заливает дизель? Не я.

До субботы мне хватит покататься. И, надеюсь, не будет так,как на картинке с Пикачу.