Когда вам будет сорок

Звонит мне сегодня неизвестный номер:
- Добрый день, вас беспокоят из "Бла бла клиники", мы предлагаем бесплатную услугу по обследованию организма, - бодро вещает молодой человек, - могу я узнать ваш возраст?
Заинтриговали, поэтому отвечаю :
- Добрый день, 25 полных лет.
- Мы предоставляем данную услугу с 40 до 75 лет, я перезвоню, когда вам исполнится 40!
Ну что, буду ждать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подозрение, что эти "бла-бла" клиники какую-то базу собирают. За последний месяц позвонили моей подруге (30 лет, 183 см. ростом), узнали параметры, отказали, потому что "слишком высокая" (ШТА?), сотруднице нашей (71 год) - отказали потому что старая. Теперь вот и ТС отказали потому что слишком молодая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
отказали, потому что "слишком высокая"

У них остались только короткие гробы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что у меня рост не спросили, а то, глядишь, подошла бы.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подозрение, что эти "бла-бла" клиники какую-то базу собирают.

Нет. они звонят по имеющейся у них базе. никогда не оставляйте номер, которым  вы  постоянно пользуетесь, как контактный телефон для  различных организаций и  скидочных карт в магазине. вам придется попрощаться с этим номером.  услуги по оздоровлению и лечению грибковых заболеваний  будут предлагаться  с регулярностью в 3 минуты.это так же неудобно с точки зрения пропущенных вызовов.  вам придется прозванивать  пропущенные  в  случае ,если вы ждали нужного вам звонка. не очень приятно  узнать, что  это  был не тот звонок, которого вы ждали , а вам звонили  лечащие  перхоть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку