Когда в семье веганов один мясоед

Когда в семье веганов один мясоед

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

208
Автор поста оценил этот комментарий

"Мною в интернете было размещено объявление о том, что я отдаю минипига в добрые руки, так как переезжаем в другой город. Откликнулась только одна женщина Мария Ковалева, проживающая в чухломском районе, поселок Якша на улице мирной. 16 января мы на своей машине привезли ей минипига, я рассказала чем кормить, как ухаживать и поехала домой. Вечером поняла, что забыла у них шарф. А на утро обнаружила что у нее в черном списке, на звонки не отвечает. Поехала сразу же к ним и я просто была в ступоре от увиденного, ее муж прямо во дворе ЖАРИЛ ШАШЛЫК. Я спрашиваю где мой минипиг? Он говорит что минипиг убежал. Выходит его поехавшая жена Мария и тоже мне начинает говорить что минипиг убежал и что жарят они свинину которую купили на рынке. ЭТО ПРОСТО КОШМАР ОНИ СЪЕЛИ МОЕГО МИНИПИГА!!! Я спрашиваю зачем вы меня в черный список добавили? Они ничего не ответили и закрылись в доме. Заявление было написано, полицейские или бездействуют или не знают что делать в такой ситуации. Скажите куда можно обратиться???",

раскрыть ветку (1)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха бля ору 🤣


Свинина с доставкой на дом 👍👍

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть брат двоюродный с женой (оба синячат запойно), решили они свиней разводить, но видимо у них порода минипигов попалась. За полгода их кормёжки поросята выросли до 10кг. То ли им так сильно не повезло, что такая случайность произошла, то ли не знали, что поросят надо постоянно кормить, чтобы они росли
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это фиаско

25
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато шампуров для мини- то.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Та норм .. подрос на комбикорме 😁

25
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато шампуров для мини- то.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё соседский

4
Автор поста оценил этот комментарий

"маленькая свинья" ещë аппетитнее))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если их целиком запечь в духовке с картошечкой