Когда в одной руке фотоаппарат, а в другой беляш )))

Когда в одной руке фотоаппарат, а в другой беляш ))) Нос, Брянск, Собака

Осторожно мошенники! Возле одного из ТЦ нашего города орудует банда щенков. Действуют группой, втираются в доверие и вот ты уже сам не замечаешь как идёшь в ларек за добавкой...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографировал на беляш?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а фотик им дал съесть 0_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фотки из щенков?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически есть... Осталось подождать пока пленка "выйдет"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верным выходом в данной ситуации является помощь с пристройством щенков. Шансов мало, но нужно попытаться. Если не получится, то хотя бы вакцинировать и стерилизовать, чтоб животное если и останется бездомным, то не будет размножаться и представлять угрозу окружающим.

Автор, вместо того, чтоб вбрасывать говно на вентилятор и смотреть, как очередной «венец природы» сетует о потенциальных будущих жертвах этих злобных волкодавов, обратитесь в волонтерское движение вашего города за кураторской помощью и сами организуйте информационную поддержку. У маленьких щенков есть еще возможность обрести дом, если приложить нужное усилие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея. Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бум или Мельница?
Скорее всего возле Мельницы
Или возле Пересвета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортмастер)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило баян один <br><br>Внимание!! На парковке у ТЦ работают две молодые мошенницы!!! Вчера выходил с пакетами продуктов , сел в машину и тут напали мошенницы! Одна села в машину вперед и стала мне отсасывать!! А вторая, ВНИМАНИЕ!! Села назад пока первая отвлекала мое внимание, в машину к пакетам с продуктами и надкусила батон колбасы!!!!!!<br><br>Максимальный репост!!!! Завтра я опять за продуктами поеду, и послезавтра тоже!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно))) я помню. Мужик писАл еще, что типа сам восемь раз попался))
5
Автор поста оценил этот комментарий

КГ/АМ.

И зоокармодрочерство. Как же вы задолбали. Идите в одноклассники со своими заменителями детей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие одноклассники? Пощади, мне еще нет 40...