Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда в министерстве нечем заняться

UPD: Ничего "такого" в новости нет. Очередная функция электронной школы

В России создадут специальный мессенджер для учителей

https://rg.ru/2019/08/09/v-rossii-sozdadut-specialnyj-messen...

#comment_147043845

Минпросвещения России займётся разработкой специального мессенджера для учителей.

Их ведь так мало, этих мессенджеров. И других проблем у педагогов нет, особенно с финансированием. 
Когда в министерстве нечем заняться Образование, Новости, Мессенджер, Учитель

Стараюсь не касаться подобных тем, но вот такие новости из сферы образования просто вымораживают.

Лига образования

4.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Бесит эта узколобость. Как будто интернет массово в дальние сёла и бабкам провели.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такая умная беседа у вас, странно только, что сами учителя на странице Минпросвета с вами не согласны :D
Может быть потому что есть ещё куча школ без интернета, куча учительниц-пенсионерок без смартфонов, и целая пачка старых проблем, которые этот проект никак не решает? Ах да, ещё есть зарплаты от 12к за полную ставку, которые немного мешают радоваться столь эффективному вложению средств. Но вы продолжайте рассуждать про повышение квалификации через мессенджер, учителям хоть посмеяться будет с чего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какой бюджет? Мультов зс сто могу им джаббер развернуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мессенджер создадут в рамках нацпроекта "Образование", на который выделено  747 612 430 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

1. Нет, статью я не читал, т.к. ссылка на неё появилась после коммента, ссылка на который же есть теперь в посте. Это можно увидеть по таймингам сообщений.

2. Ну и, лол, эта статья лишь доказывает мои слова опять же. Автору лишь набросить говна на вентиляторам, комментаторам лишь бы понакидывать туда же. Всем плевать, чего конкретно касается обсуждение и насколько это правда. Ребята, я вам поражаюсь. Вы с какого-то хрена приходите, начинаете якобы спорить, по факту доказывая то, с чем вы спорите. Пятница причина, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привел прямую цитату = набросил. Ясно.
Ты почитай хоть про что говоришь, там ничего нет кроме воды. "Сделаем мессагу, она будет очень полезной" - вот и вся статья. Как, когда, зачем, кому это надо - ничего нет. Но сделаем.

Ты, наверное, из тех, кто в ладошки хлопал от новостей про двухэкранный российский смартфон, чебурнет и ёмобиль. Чет их не видно, кстати. Наверно набросеры вроде меня продажи сорвали.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не может быть такого, что человек уехал в другую страну, платят там хорошо, но всё равно жаль что пришлось уехать, и он переживает за свою Родину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то.
Если кто-то в интернете говорит не так, как ты думаешь, то он однозначно экспат/ватник/либераст/красный/зелёный/голубой и т.д. Короче, на 100% отображает образ воображаемого врага и по определению не прав.