Когда в душе чмошник...

Можно признать, можно молчать, можно опровергать, но факт есть всегда факт и никак по другому!
Наша Родина богата на все, на территорию, на недра, на хороших и добропорядочных людей, ну и на мажоров, ну и куда же без них, на хамло и отдельную касту человекоподобных малообразованных оленевидных швалеликих неандерталорылых и клозетомозгих хозяев жизни. В простонародье - ЧМОШНИК.
Тем кто читает, вопрос: владение дорогой машиной как-то приближает человека к Господу Богу или ангелам его?
Не удержусь никак, ещё один: гелендваген это машина (бездушная дорогая игрушка, средство передвижения) или уникальная виза на небеса, позволяющая вести себя как будто мир принадлежит тебе и только тебе и никому больше?
И третий: человек, купивший или взявший покататься у ХЗ кого и как гелендваген, ухватил одной рукой кожаную баранку, другой Господа Бога за бороду?
Что происходит в нашей стране? (вопрос четвёртый риторический)
Что новости почитал, что посты, что сам на улицу вышел/выехал. Куда не плюнь наш обнищавший народ гоняет на гелендвагенах с повадками и лицами тех, кого вроде бы в 90-х годах минувшего столетия давно уже завалили и в лесу прикопали. Скорость, строгие линии, чёрный цвет, ну и конечно понты. Понты наше все! Цивилизация? Не, не слышал. Еду куда хочу, еду как хочу, карма 0, да и ладно.
С другой стороны мы, обычные люди, что паримся то? Подумаешь чмоловек на дороге ведёт себя невменяемо. Однако, чувства отрицательные не покидают. И понял я, что это за чувства. Страх! Страх перед тем, что вот такие чмоловеки доказывают факт деградации нашего народа. Мы назад идём или едем к быдлоукладческому образу жизни. Заработал честным трудом много денег или украл, или кредитанулся, но все же чаще украл, пошёл купил ласточку квадратную и в принципе можно превращаться в гопоту! В обратном направлении нельзя, не получается у нас...
Те кто прочитают пост, задумайтесь, пожалуйста задумайтесь! Давайте будем людьми!!!
Тем у кого нет гелендвагена, помните! Видите эту машину осознайте в 90% случаев там будет сидеть оборзевший чмошник, избегайте их, от них непонятно что ожидать, но не хорошего точно.
Тем у кого гелендваген есть, знайте! Есть вера в 10%, но она слаба. Остальным асфальт с гвоздями!
В завершении отвечу на предыдущие вопросы.
1. Дорогая машина особенным делает человека только в глазах недобропорядочного сотрудника ДПС, тем более под Новый год и сразу после него.
2. Гелендваген для немцев это уазик. Какой бы он навороченный не был, один хрен изначально это уазик. Чем круче понт, тем он дешевле в глазах порядочных людей.
3. Господа Бога за бороду схватить невозможно, можно лишь пососать член Дьяволу.
4. «Риторический». В стране все нормально, со всеми трудностями и несправедливостями, войны и голода нет, люди в принципе своём хорошие! А вот в головах у отдельной касты - чмошников, полный провал! Нет в них ни порядочности, ни здравомыслия, ни Божественных истин, они есть дно, донышко, днище нашего общества, хотя порой и финансово обеспеченное.
Всем Бобра и счастливого Нового года, кроме тех 90%!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кг/ам
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Креатифф гавно / аффтар мудак

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что постишь у себя, сам ещё тот интеллектуал!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понравилось, да и хер с тобой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку