Когда уходит вдохновение

Я пытался.)
Когда уходит вдохновение Я пытался.)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег - Я Сделааль!!!!!!!! Как же меня выворачивает от этой неправильной картошки с бобами в руках. Да и при прочтении язык сломать можно. Куплю охладитель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам сделай)хд

Автор поста оценил этот комментарий

Подкладывая ветки в костер, я обратил внимание на одно из действий готовившего «стол» Шамана. Он вынул из пакета вареное куриное яйцо, превратившееся на сорокаградусном морозе в ледышку, и, почти не глядя, одним ударом ножа расколол его на две равные части. Усевшись, я попытался расколоть пару яиц своим более тяжелым ножом, потом еще тройку ножом Шамана. Ни одно яйцо мне не удалось расколоть ровно и без крошки. Это навело на мысли о какой-то особой сноровке Шамана.

— Ты часто раскалывал так яйца?

— Не припомню. Да ты и не часто их приносишь.

— А как ты научился их так ровно раскалывать?

— Не учился. Придет же такое в голову.

— Но как ты их колешь?

— Смотри. (Шаман небрежно ударил моим ножом уже не поперек, а вдоль по последнему целому яйцу, которое раскололось на две равные половинки.)

— В чем секрет?

— У нас разные действия.

— В чем разница?

— Когда действую я, я действую целиком. А ты — частями.

— Какими частями?

— Например, одна часть тебя не уверена, что ты справишься с яйцом, другая думает, что и колотые яйца на морозе не пропадут, третья — вообще в Магадане с проблемами твоих собственных яиц. — Но мои действия могут быть более комплексными, чем твои ситуативные.

— Твои действия могут быть только более размазанными. Например, вместо точного удара по яйцу ты истерично ударяешь по пальцам. Такая размазня делает человека немощным и старым.

— Что мне делать, чтобы научиться действовать как ты?

— Не имеет значения. Можешь, например, колоть яйца. Главное: когда колешь яйца — коли яйца, а не лови ворон.

— Но как?

— Начни это.

Цитата из книги Серкина "Хохот Шамана" 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал, только все равно не могу повторять уже сделанное как и работать по эскизам, руки просто берут и делают что-то, в единственном экземпляре.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм глаза над приделать)

Автор поста оценил этот комментарий

Макаронный бог в стиле стимпанк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я подумал больше похоже на маленького Ктулху

Автор поста оценил этот комментарий
Сова должна была получиться? ) закладка крулевая^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хотел закладку опять но психанул) Сова вот-

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно. Не бзди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторить не удалось, первая то норм вышла.