Когда уходишь в отпуск

Когда уходишь в отпуск Отпуск, Записки

Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проще с первого дня отпуска отправить все контакты с рабочего места в черный список телефона до конца отпуска. Самое главное - не забыть о том.

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Понятно что можно идти на принцип, работать от звонка до звонка, не брать трубку на звонки коллег во внерабочее время, это все хорошо. Но мне несложно ответить в личное время по рабочему вопросу, зато когда что-то понадобится мне - уйти в рабочее время к врачу, поработать из дома, поболеть пару дней без больничного - я всегда знаю что и работодатель мне навстречу пойдет.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с другой стороны если советы надо давать каждый день то нахуй им пойти? Работа кончается в 6, хотите чтобы человек был доступен всегда и везде так платите за такие услуги

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же и в обратную сторону работает - работа кончается в 6 и если надо к врачу - как хочешь так и попадай после окончания рабочего дня


И я нигде не говорила про ежедневные советы. Но когда мне иногда звонят по срочным вопросам - мне не в падлу ответить. В том числе потому что я знаю что когда мне что-то понадобится - мне тоже помогут/пойдут на уступки.


Один раз так получилось что я была в отпуске, а на работе возникла жопа. Я эту жопу удаленно порешала за 2 часа и мне дали на выбор оплату рабочего дня или дополнительный день отпуска. А могла я нахуй их послать и доп день не получить) я сделала свой выбор)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, даю советы каждый день круглосуточно (по ночам не менее 3-4 раз каждый день), постоянно остаюсь после окончания рабочего дня, ибо работа никогда не заканчивается. Регулярно выхожу в выходные.

Стоп, да я же дебил.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

профессии разные бывают, иногда человек ну очень нужен, не дозвонился на минуту проконсультироваться идут большие денежные и репутационные потери, кому это надо, да и такие люди когда уезжают, знают что позвонят, ничего страшного немного поговорить ведь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку