Когда "угнетаемые" не довольны своими защитниками

В прошлом месяце у феминисток был праздник. Праздновали они то что благодаря их коллективным усилиям руководство Формулы-1 отказалось от уже традиционной профессии "грид-гёрлз". Grid Girl - девушки модельной внешности, которые перед началом гонки выводят пилотов на стартовые позиции.

Проблема в том, что девушки, стараниями своих "защитников" теперь остались без любимой работы.

«По вине этих феминисток нас лишили работы! Я восемь лет была грид-герл и никогда не чувствовала себя некомфортно! Я люблю свою работу.

Если бы она мне не нравилась, я бы ей не занималась! Никто нас не заставлял! Это наш выбор!» — написала в своем твиттере бывшая модель «королевских гонок» Лорен Жаде.

 Когда "угнетаемые" не довольны своими защитниками Феминизм, Формула 1

http://www.businessinsider.com/f1-grid-girls-have-lost-their...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все время поражает с какой же неправильной стороны полходят феминистки к таким проблемам =_= Надо было не девушек просить уволить, а ввести вакансию Grid Boy! И все были бы счастливы!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Только есть одна проблема...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то он немного отличается от девушек той же профессии. Где мини шортики и открытая грудь? Непорядок.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ооо! Это же... нет, не может быть. Ноа Хэттэвэй?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку