Когда у меня спрашивают - как это - иметь плохое зрение и забыть дома очки

Я им отвечаю,что можно спросить у ждущего своего ребёнка в парикмахерской мужика последний ли он в  очереди к парикмахеру?  И только потом,когда он с сожалением скажет - "Нет" и проведёт рукой по голове - понять,что он лысый.
Прости мужик, я не хотел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "прости"? Иногда жду супругу в салоне (я сам лысый) - спрашивают не на стрижку ли я постоянно. Просто на автомате. Ничего обидного, просто смешно. Обычно отвечаю - нет, я на завивку.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем лишний раз спрашивать. К вас вот есть чувство юмора. А кто-то может и обидится.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, почему спрашивают 100% зрячие люди, глядя на свое отражение в лысине)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно они так же как и я, забыли очки и уперлись вам в лысину лицом, дыша на неё и пытаясь разглядеть - спрашивают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а потом из-за таких лысина конденсатом покрывается.

Автор поста оценил этот комментарий
Из банальной вежливости. Или за ним заняли, но отошли. И чтобы об этом узнать, можно спросить. Чтобы что-то узнать, надо спросить. А есть люди, которые испытывают неловкость, проходя мимо других, как мимо мебели. Бесят некоторые уроды, которые заходя в лифт, относятся к тебе как к мебели. Поздороваться в ответ им слабо или просто умственно отсталые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку