Когда у меня спрашивают - как это - иметь плохое зрение и забыть дома очки

Я им отвечаю,что можно спросить у ждущего своего ребёнка в парикмахерской мужика последний ли он в  очереди к парикмахеру?  И только потом,когда он с сожалением скажет - "Нет" и проведёт рукой по голове - понять,что он лысый.
Прости мужик, я не хотел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зрение -10 очки не забудешь, но я тебя почти понимаю, потому что линзы на -7 и такое состояние видеть людей обыкновенно
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А без них?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зрение -10 а линзы на -7 (иначе глаза больно) то есть я все равно хреново вижу, номеров на машине не вижу уже в паре метров, номер подъезжающего транспорта тоже, но лысого с волосатым пока не путал
Автор поста оценил этот комментарий
Лысого с волосатым мооооооожно если светлые и короткие волосы, но издалека, что маловероятно, ведь они разговаривали 😑 Я узнаю людей только по походке и манере одеваться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек рассеянный. Пару раз ключи от дома оставлял дома. Так что не удивляйтесь, что очки оставил. Вышел,спускаюсь без них и понимаю, что что-то вокруг не так. Понимаю что очки оставил. Ну, думаю - ладно, тут не далеко, дойду как нибудь. В итоге вот такая ситуация вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Ношу очки -5.5 -6, по факту имею -8, но не представляю как можно лысого и волосатого спутать. Да, расплывчато все, но не до такой же степени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку