Когда ты болеешь

Момент когда не спадает температура уже четвертый день мой котенок всегда рядом.

Когда ты болеешь Кот, Болезнь, Температура, Озноб, Плохое самочувствие, Надежда, Милота
Когда ты болеешь Кот, Болезнь, Температура, Озноб, Плохое самочувствие, Надежда, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Легенды гласят что котейки лечебные.  Надо в это верить. Мурчание полосатого входит в резонанс с ретроградным меркурием и хворь должна отступить

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В моей 46-ти летней жизни встречались три кошки,которые умели лечить.Первая кошка жила у мамы и наловчилась снимать синдром похмелья у отца.Папа никогда не любил кошачьих,но после первого раза,стал покупать кошке вкусняхи.Вторая кошка жила у нас с супругой,и стали меня доставать судороги,как спать ложиться в постель-так ногу просто диго скручивало.Мучался около недели,и вдруг кошка запрыгивает на кровать,под одеялом вдоль тела к больной ноге,прижалась,минут 10 посидела-вылечила,судорогу как отшептало.Третья кошка жила у дальних родственников,к которым мы раз в год на пару/тройку дней приезжали.По приезду застолье до ночи,с утра голова чугунная,жесткий похмель,а хозяева уже баньку начинают готовить,мангал разжигают,приезжают еще родственники,снова алкоголь.А я полулежа в кресле сижу и помираю.Заскакивает на меня кошка,ложится на грудь и лапками за шею обнимает,в ухо мурчит.Те же 10 минут и как огурчик.Все кошки были беспородные и серого цвета.
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет результатов уже четвертый день))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меркурий пока не там

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку