Когда ценность не имеет цены

Вот бывает ждешь чего то важного, готовишься к этому, строишь планы, продвигаешься и приближаешься и кульминация! Достигли, счастью нет придела, вот она вселенская радость, пик наслаждения, эпопея восторга, теперь то жизнь пойдет как надо, как мечтал, силы и время вложены не зря, а сердце такое:- А все, я устало, пока.

И отключается и все то, что только что имело огромное значение вдруг перестало вообще, что либо значить, а ты лежишь в гробу и думаешь, а нет, ничего уже не думаешь, просто лежишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Секс в гробу не особо комфортен, да секс с покойником наверно не особо. Но вы же к этому стремились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано человеком, который на собственном опыте познал истину, уважаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же не так просто. "я устал я мухожук".

идет омертвение тканей, кровоток по всему организму меняется. от этого страдают другие органы. это все диагностируется, купируется и даже лечится.
может возникнуть аневризма или расслоение(не знаю, провоцируются ли они омертвением тканей сердца или нет) и изменение кровотока может толкнуть их за грань, вызвав, например, разрыв аорты. вот это уже приведет к достаточно быстрой смерти.

может быть отрыв тромба, но опять таки, он может вообще с сердцем быть не связан и вызвать не быструю смерть а долгую инвалидность.

но здоровье надо беречь! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Ельцин не говорил " Я устал, я ухожу" Но все помнят (кто был в сознательном возрасте) что говорил, эффект Манделы называется)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же не так просто. "я устал я мухожук".

идет омертвение тканей, кровоток по всему организму меняется. от этого страдают другие органы. это все диагностируется, купируется и даже лечится.
может возникнуть аневризма или расслоение(не знаю, провоцируются ли они омертвением тканей сердца или нет) и изменение кровотока может толкнуть их за грань, вызвав, например, разрыв аорты. вот это уже приведет к достаточно быстрой смерти.

может быть отрыв тромба, но опять таки, он может вообще с сердцем быть не связан и вызвать не быструю смерть а долгую инвалидность.

но здоровье надо беречь! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно все здорово, шанс всегда есть, кроме тех случаев когда его нет, я видел как умирали за секунды и как умирали под наблюдением врачей. Ну стоит понимать, что это для создания сюжета написано, а причины могут быть разными, просто вся суть в том, что никто не рассчитывает умереть прямо сейчас, смерть всегда где то там, впереди.

показать ответы