Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда то они придут и за тобой

Совсем недавно прошли митинги против произвола власти. Поводом стало заключение  Навального. Гори он в аду, клятый агент госдепа. Вопрос не о нем, вопрос о нас.
Люди крутили пальцем у виска и смеялись на митингующими. "Школота", "заняться нечем", "идите работать"...
Люди утверждали что они вот плохие их и бьют, а сиди ты тихо на попе ничего с тобой не будет! И я не придумаваю, вот дословно цитата:

Когда то они придут и за тобой Ростов-на-Дону, Политика, Рынок, Предприниматель, Новости, Произвол

Но позавчера в Ростове-на-Дону сотни силовиков оцепили 4 огромных рынка (они на одной территории). Они проводят следственные действия, ищут притоны, наркотики и проверяют законность владения землей.

Ну и хрен бы с ним. Но!
Всех продавцов и покупателей выгнали с рынка. Закрыли въезды бетонными блоками, никого не пускают.

Тысячи людей остались без работы. У кого то это был единственный доход.
Эти рынки работают сколько я себя знаю, лет 20 точно.
Люди платили налоги, вкладывали силы и средства. У них есть договора, есть регистрация в Росреестре... Но их просто выкинули на улицу.


Я кружком обвел этот рынок, для понимания масштаба, а стрелочкой указал на новый стадион на 43000 зрителей!

Когда то они придут и за тобой Ростов-на-Дону, Политика, Рынок, Предприниматель, Новости, Произвол

И теперь они выходят на митинг. Теперь те, кто просто работал и никуда не лез, вынужден протестовать и защищаться от силовиков.

Ну что ж, меня это не касается. Щимят то не меня. Я хороший, я правильный.. а эти.. ну наверное есть за что! Тоже агенты госдепа наверное!

Вопрос, кто следующий!?

источник: https://rostov.tsargrad.tv/news/kto-obespechit-nas-rabotoj-p...

UPD #comment_199035061