Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда так и хочешь что бы тебя заблокировали, а тебя лишь замедляют(((

Когда так и хочешь что бы тебя заблокировали, а тебя лишь замедляют((( Политика, Twitter, Роскомнадзор, Россия, США, Свобода слова, Социальные сети, Интернет

В любой другой стране  уже давно за такое заблокировали ,вот только несколько случаев

1.Американская платформа Twitter заблокировала сотню аккаунтов, которые якобы связаны с Россией. Из них 69, по мнению сервиса, имеют отношение непосредственно к властям страны и своими действиями «подрывали веру в НАТО», а еще 31 учетная запись действовала «против США и ЕС». В МИД России пообещали, что разберутся с блокировкой этих аккаунтов и выяснят все основания для этого.

2.Компания Twitter сообщила, что заблокировала навсегда деятельность 373 аккаунтов, 100 из которых якобы связаны с Россией.3.Компания Twitter сообщила, что заблокировала навсегда деятельность 373 аккаунтов, 100 из которых якобы связаны с Россией.  4. Twitter ограничил доступ к аккаунту российской вакцины Sputnik V.(неточно)

5.Аккаунт актера, сценариста и продюсера Семена Слепакова в Twitter заблокировали.При переходе на страницу пользователя можно увидеть запись: "Действие учетной записи приостановлено". Далее социальная сеть напоминает о том, что блокирует аккаунты, которые нарушают правила Twitter.

За что конкретно закрыли доступ к страничке комика, неизвестно.


И это  только малая часть .Как видно политика социальной сети  была ярко выражена против действующей в Росси власти ,так что понятно что власть дала ответ.

Я не  сторонник блокировок  роскомнадзора,и  думаю что власти и полномочий у них через чур много. Но в данном случае они яро просили бана, и это видно открытыми глазами.

А после того какая вакханалия творилась в США. Те ковровые баны аккаунтов и  президента ,  массовые гонения на сторонников Трампа  и вообще консервативной части Америки. Вот где настоящая гэбня.

Зайдите в Твиттер и скажите что то плохое про лгб+ или черных вас сожрут и выплюнут мигом. А если вы еще  живете в западной стране то и с работы уволят. Вспомним няшку Джину Корану .

Я  даже удивился почему этого не сделали раньше ,гораздо раньше....

Можно с уверенность сказать что власть в России еще те терпилы))))