Когда свекровь в тюрьме

Мой муж собрал очередную передачу и вышел из дома. Сегодня я ему не помогала, наш сын 6 месяцев отроду капризничал и не хотел слезать с ручек. Сейчас он спит, и вместо очередной стирки-глажки-готовки я решила выплеснуть то, что у меня накипело.

Моя свекровь уже 11 месяцев сидит в СИЗО. Почти год.
Я вам сейчас расскажу насколько это весело, особенно для родственников.
Для начала, если вы не можете физически приехать с передачей, у вас нет времени или что-то ещё, есть замечательный сайт "Склад-сизо", на который давно пора натравить бы ФАС, но это госструктура, поэтому, как водится, им можно ВСЁ.
Что там у нас из "первой необходимости"?
ЧАЙ Lipton Yellow Label 100 пак. Цена 458,58 р. Почти 500 рублей!!!
Сахар стоит при том вполне приемлимые 68 рублей.

Круассаны 7 Days 200 гр в ассортименте (к чаю ж) 138.47 р.

Гель для душа Чистая Линия 250 мл 197.75 р. ( в магазине около 80-90 р в прыжке, чтоб понятно было)

Дезодорант REXONA (карандаш) женск. 40 гр 309.13 р. (это за то самое г-но, которое стоит по 100руб)

Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ 80 гр 123.65р. ( в магазине берем за 30 р)

Девочки поймут особо вот такой пункт :Прокладки ОЛВЕЙЗ ультро нормал 1уп/10шт 225.97р.
Ужасайтесь, сладкоежки! КОНФЕТЫ (фас) РОТ-ФРОНТ Батончики 250 гр 192.47р.
В общем, думаю порядок цен вам понятен, дорогие читатели.
А теперь немного обо мне и моей семье на данный момент.
Мы живем в 2-х комнатной квартире в пятиэтажке, в комнате 9 квм - Я, сын и муж, в комнате 18 квм. - моя бабушка(*ставшая пра-бабушкой о.О) и мой отец, а так же шкаф, книжные полки, большой обеденный стол и бабушкин огромный старый телевизор.
Папа мой только нашел работу ( кризис, а мужику 50+), бабушка на пенсии, я, соответственно в декрете. Работает ТОЛЬКО мой муж, и его з\п в солидные +/- 50 тысяч рублей в месяц едва хватает чтоб держать нашу семью на плаву.
Позже, возможно, продолжу. Меня не интересуют + и читатели. Я не накручиваю рейтинг, ине жду ничего. Я просто ужасно устала и хочу выговориться.