Когда стукнуло 45

Всем привет!

Сегодня когда подавал заявление на новый паспорт я был брит трезв строго одет в классическо черном с брутальный еле заметной сединой и там задают вопросы, кто родители? БЫЛ ЛИ ЖЕНАТ? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? (ну сами знаете, кто менял паспорт) и когда я ответил про несуществующих жен и отсутствие детей, она пошла за картонной карточкой заполнить и с ней пришли ещё три дамы от

З0+ и глубоко до бальзаковского возраста рассматривать меня, как экспонат который смог устоять и не попасть в расставленные женские сети, осмотр проходил через стекло не долго, но достаточно чтобы меня смутить, после лёгкого шёпота они растворились в просторах МФЦ.... К какому они пришли выводу остаться загадкой? Возможно это бы не было столь замечено мной если бы ни Мама которая сидела поодаль, но прекрасно слышала мои ответы, за которые я выслушивал нотации всю обратную дорогу, по поводу:

,,Ты чё меня позоришь, ты хоть скажи что был женат неофициально, сейчас такое время, (своими словами)- геи ЛГБТ и мужская несостоятельность в том числе, что отсутствие брака и  детей, в большинстве наводит на такие мысли....

Охота верить что на столько глубоко они не вдавались в размышления)))))

Кстати они меня обещали вызвать, если будут какие то ошибки, которых как мне показалось не было, но возможно они появятся... Женское коварство границ не имеет.

Когда стукнуло 45 Воспоминания, СССР, Детство 90-х, Прошлое, Детство