2175

Когда стал жертвой своего поста с Пикабу

Написал я о труде уборщицы на выходных. Как надо к нему относится. И мне же им сегодня уборщица и тыкнула:

- Начальник, опять намусорил, - фыркнула баба Таня, собирая шелуху от семечек у меня в кабинете.

- Извините, баба Таня,- ответил я, - не успел перед вашим приходом.

- Знаю я вас, врете все. Вот только Gorgig написал, что как он уважает уборшиц. Не то что ты.

Так я узнал о супер начальнике Gorgige. И стал по совместительству жертвой своих постов.

Дубликаты не найдены

+359

Не верю я. Бабы Тани не читают Пикабу. Да и никто так не цитирует Пикабу, называя плохо произносимые ники авторов. Просто говорят: "было вчера на Пикабу" и всё.

Короче, я думаю, что ты пиздишь.

раскрыть ветку 10
+71

Это отдел платных пиздаболов заполняет бреши в контенте:)

раскрыть ветку 5
+6

Это все старания Всеволода Кирова "эффективного менеджера"

раскрыть ветку 1
0

Даёшь Лигу Пиздаболов!

-1
Хуеплётство по просту.
раскрыть ветку 1
+20

Так может там не баба Таня, а какая-нибудь "KonFeTka1957"

раскрыть ветку 1
+3
Или Старушкоёб.
+13

и ежу понятно что пиздун! сук кто это плюсит??!!! баланс нарушен из-за бунда

-4

Вот не факт. Более того у такой "бабТани" видел открытое свежее и да, она зарегистрирована.

+138

старая уборщица читает пикабу?! не верится

раскрыть ветку 11
+106

Она модератор. Рефлексы те же

+24

Кто сказал что старая? Это семейные игры, не обращайте внимания.

раскрыть ветку 6
+10

баба Таня априори не может быть молодой)) не семейные тогда, а ролевые)))

раскрыть ветку 5
-1
Самое старшее встречала здесь 65лет. Так что почему бы и нет)
раскрыть ветку 2
+6

Есть у меня соседка в 65.. работает,машину купила,ездит. И есть знакомый в соседнем доме- нихрена не работает, только курить ходит,а ему всего 36.

раскрыть ветку 1
+34
Кто то вообще читает ники ТСов?
+13
ПиздежЪ
раскрыть ветку 1
+8
Не пиздёж, а
Иллюстрация к комментарию
+93

Чёт я не понял. Уборщица вайнит по поводу того, что ей свою работу делать приходится? Пост был о том, что уборка важна, а не о том, как давить на жалость, не научившись за всю жизнь ничему, кроме махания тряпкой. С такими предъявами я уволю нахер уборщицу и куплю робот-пылесос или отдам уборку на аутсорс с жесткими правилами приемки.

P.S.Может показать ей пост о том, что ленивых работников с работы увольняют?

раскрыть ветку 13
+35
Речь о том, что надо уважать труд других людей, а не срать посреди кабинета, уходя на выходные, потому что, видите ли, это работа уборщицы убирать говно.
раскрыть ветку 11
+18
Как то на работе, приперло мне семечек соленых погрызть. Сотрудники в кабинете демократичные, каждый периодами чем-то хрустел. Всю шелуху я убрала в мусорную корзину, ни одного кусочка не валялось нигде. На следующий день генеральный сказал, что кто будет есть на рабочем месте семечки, орехи, сухарики и т.п. будет уволен, по жалобе уборщицы. Думаю с чего вдруг, все же убрано было. Просто когда уборщица пакет вынимала из ведра он зацепился и порвался, ей пришлось все убирать. Пакет к слову убирался каждый вечер, но мусора там обычно на горсть, две. Но она вообще хреново убиралась, у коллеги в ящике шарилась, не доказано официально, это он самолично ловил ее. Сама она необъятная, вот реально, у нее ноги больные, у нее отдышка. Полы мыла сидя на стуле. Гендир ее жалел, так как дети у нее. До нее убиралась узбечка, вот где уровень. Она все подоконники раз в неделю мыла, все полы везде вымыты, красота. Вот где искренне мы были ей благодарны.
раскрыть ветку 2
+9

Верно. Сам работаю в небольшой организации. В офисе сидит человек 16. И у большинства отношение к уборщицам как к бомжам каким-то, которые пробухали все свое имущество и ползают обделанные по улицам.

Не хорошо как-то...

Все профессии нужны, все профессии важны.

Разумеется работа сверхдоступная. Не нужно ни образования, ни знаний, ни опыта. Мой себе полы и мой - наука небольшая.

Но и работа в то же время не легкая, оплата за нее маленькая. Но единица в любой организации очень нужная.

раскрыть ветку 6
+1

Ну он же не специально кидал.
У меня тоже иногда в кабинете убирает уборщица, за символические 100 рублей.
Но в основном я сам подметаю тут и убираю все.

+1

Есть разумное в доводах....

+28

Если пост попадет в горячее, она узнает, что это ты, попросит прибавки...

раскрыть ветку 17
+2
А почему она должна попросить прибавки?
-1

Не попадет

раскрыть ветку 15
+13
Как интересно. Я вышла на этот пост из Горячего
+19

Давайте сделаем, что бы попал.

раскрыть ветку 11
+5
попал
+1
Уже в лучшем
+14

Спалился.

Теперь ждём пост от бабы Тани, какой вы на самом деле начальник.

Интересно какой будет ник у неё? Баба Таня, если ты читаешь это, то рекомендую @sladkayanonetvoya

раскрыть ветку 1
+2

Мб она уже тут. Вот @ NochnajaSkazka, кто знает кто она в реальной жизни? Вот сидит там баба Таня и делится с пикабу своим многогранным и многолетним опытом.

+4

Ох что то прохладно стало

+6

Это всё обман чтобы набрать классы

раскрыть ветку 1
0

Классы воина и жреца

+3
+3
собирая шелуху от семечек у меня в кабинете.

а работа когда работается? на посиделки в сельский клуб пришли?

+3

многоходовочка?

решил теперь бабу таню пристыдить? она же прочитает новый пост, поймет что это ты же, ей будет стыдно

+7
раскрыть ветку 1
+1

Даа, нова хорошо обыграла перевод.

+3

Написать пост, полный высокой морали с главным посылом об уважении чужого труда и насрать шелухи от семок в своем кабинете?

раскрыть ветку 1
0

Пикабу лицемерный.

+1

ТС посмотрю знатный пиздабол?

раскрыть ветку 5
0

ага

раскрыть ветку 4
0

ты пиздабол ! вот тебе

раскрыть ветку 3
+1
Баба Таня, ждём Вас в коментах
+1

Тяжело быть неизвестным супергероем.

+1

Ибо нефиг...)))

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

О времена , о нравы - уже и бабульки уборщицы сидят на Пикабу )))) сидя в коморке , между уборкой этажей, почитывают Пикабу ))))

+1
Выводим в топ, чтобы уборщица увилела)
0

пиздабол афтор этот

раскрыть ветку 1
0

ох и пиздабол. А главное зачем? ну зачем? ведь написал хороший пост предыдущий, нахер себя этим дискредитировать?

0

Вот и попался, лицемерный кусок Gorgig

-1

Так что, уборщица-пикабушница приходила?

-1

Спалился. Теперь уборщица это прочитает и потребует повышения зарплаты. Или балабол. 🤣

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5
Ага. До клининг-менеджера.
-2

До старшего менеджера по клинингу?

-2
Как надо к нему относится

Кто именно относится? И как надо относиться?

-2
Давно замечено, что люди, требовательные к окружающим, к себе как правило более снисходительны.
раскрыть ветку 1
+2

Давно замечено, что с вероятностью 87% люди пишут чушь в комментах.

-3

Все что вы скажете - может быть использовано против вас... SUFFER =)

-3

Хаха, пост в лучшем. Баба Таня привет! Проси прибавку

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: