Найдены возможные дубликаты

+45
Этот пост даже не шутка, а горькая правда владельцев частных домов. Как заканчивается постройка и ремонт дома... хотя кого я обманываю, стройка дома никогда не заканчивается... Скажем так, устаешь строить дом, начинаешь строить сарай/баню/гаражи/погреба, как только устаешь это строить, начинаешь строить заборы там где они уже пришли в негодность и эта суета продолжается до твоей смерти... а еще жена со своими огородами, типа вскопай, вспаши, скоси, прополи, у меня говорит лапки
раскрыть ветку 15
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+3
Щас, погоди, походишь, посмотришь и что-нибудь начнешь строить/переделывать/доделывать, рубль за сто даю 😁
раскрыть ветку 7
+5
Это точно, пока в квартире жил даже ремонт не охота было делать, сейчас дом. Отремонтировал старый, перепланировал двор. Поменял забор с соседом, переделал коммуникации, начал строить второй дом, сделал навес, перепланировал заднюю часть двора, поменял ворота, поменял забор фасадный, приделал к новому дому предбанник.... Зима - делаю ремонт в новом доме, думаю ... Наверное надо построить сарай ....
+3

Вот за "лапки" пиздить надо.

0
Свой дом не строил еще, но см строитель. Эта тема тоже знакома хорошо. На Кавказе в одном селе местный абориген сделал себе новую крышу, следом себе крышу поменял сосед. И сделал немножко выше. Первого это не устроило, и он новую крышу переделал - сделал повыше. Это же самое повторил сосед. Кто первый остановился - не знаю😁
раскрыть ветку 2
0
Первым остановился тот, у которого угол наклона крыши стал 90°, а чердак технически превратился в дополнительный этаж
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, когда ты хоть что-то из этого достраиваешь до более-менее окончательного состояния.

+12
Где ссылка на комент?
раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 3
+3
Это ссылка на пост.
Вот ссылка на комент.
#comment_128936431
раскрыть ветку 1
0
Виноват, спасибо)
-1

У ТС.

+10

У меня у знакомого был вход в предбанник, который вёл в предбанник, который вёл в предбанник

раскрыть ветку 1
+1

это шлюзовая система - тепло бережет. ну или мухи летом достают)

+4

У меня у отца похоже с домом получилось. Хотел себе дом деревянный 8х8, но фундамент с запасом на веранду сделал. Поставил сруб походил, посмотрел, говорит нафиг мне веранда, сделаю пристройку, получился уже дом 8х11. Так там около дома ещё подвал остался от старого дома, которого уже лет 40 нет, но подвал нормальный ещё. Отец походил, подумал, нехорошо подвал просто так оставлять, пристроил к дому гараж над подвалом 6х8. Настало время это всё крышей накрывать, суть до дела, в итоге получился дом 11х8 с мансардой 8х8 и ещё гараж 6х8 с комнатой сверху 6х4 и всё это под одной крышей.

+3
ОстановитЬся
раскрыть ветку 5
+1

Что сделать?

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну да
+1

Что, что? К муравью хуй приделать!

-1
Это очепятка, писал с телефона.
+2
Меня всхохотнуло. Какая прелесть.
+2

Дорогой дневник.

Сегодня я наконец-то достиг успеха. Мой коммент вынесли в пост. Хочу поблагодарить родителей и всех кто был со мной на протяжении всего пути к успеху.

+1

Узнаю Шевалье.

+1
ТЬСЯ
раскрыть ветку 1
-1
Поздно заметил, писал с телефона)
0

Думаю дварфы так крепости и строят.

0

это же типичный пут развития проекта.

у нас почти так на даче получилось, только пошли путем создания полноценного второго этажа, даже с балконом.

0
остановиться, господин нерусский
раскрыть ветку 2
-1
А вот сразу ругаться - нехорошо.
раскрыть ветку 1
+1
Прошу прощения, ться это мой раздражитель))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: