Когда сложно организовать друзей для встречи

Привет, друзья! Я вижу, тут иногда народ кидает своих или найденных ботов для Telegram. Покажу и своё творение.


Довольно часто бывает, что я хочу встретиться с какой-то группой друзей, но никак не выходит подобрать удобный день: один может только через неделю, у второго тёща приехала, третий по работе занят и так далее. В таких ситуациях раньше мы составляли с друзьями таблицы в гугл-документах, где каждый отмечал доступные для него даты, и затем искали пересечение.


На базе этой идеи был создан HangsterBot: https://telegram.me/hangsterbot


Делает ровно то, что я сказал. Можно создать встречу и отметить сразу несколько возможных дней для её проведения:

Когда сложно организовать друзей для встречи Telegram, Telegram бот, Бот, Полезное, Гифка

Затем благодаря новым интерфейсным возможностям Telegram вы можете пригласить на встречу любого друга или участников чата, даже если у них бот не установлен.


Ну и впоследствии создатель встречи запускает определение оптимального дня, и всем будут автоматически разосланы соответствующие уведомления :)


Разумеется, как и во всех нормальных Т-ботах, никакой рекламы или платных функций. Делал для себя, но распространяю в массы, ибо вдруг будет полезно.

Когда сложно организовать друзей для встречи Telegram, Telegram бот, Бот, Полезное, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Идея просто шикарная. Но, вот..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в такой ситуации, как сказано в сообщении, можно написать ему текстом город и страну на любом языке :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в "сообщении" ( я про "плашку" события) должно писать место? А то у меня не пишет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Место встречи? Можете задать его опционально в описании встречи, и тогда оно будет выведено для всех приглашённых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было бы здорово, чтобы организатор мог отметить место встречи и, если позволяет место, линк на гугл мэпс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку