Когда скидка действительно огромная)

Когда скидка действительно огромная)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же ощущение после steam -распродаж.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я один покупаю старые игры, для того чтобы заплатить за тысячи отыгранных часов в детстве?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, я не один значит такой)


на распродажах покупаю игры в которые играл в детстве, а сам в игры очень редко играю...эх...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется коллекционирование.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "Дань разработчикам", которые старались и работали, когда ты был малым, но был не в состоянии отблагодарить их, а теперь взрослый состоявшийся мужик и хочешь сказать им спасибо за прекрасно проведенное детство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два аспекта. Во-первых, с большой долей вероятности ты заплатишь издателю, а не разработчику. Во-вторых, чувак написал "на распродажах", что означает, что он вовсе не собирался покупать игру в былую полную стоимость.

Ну и в дополнение, хочешь отблагодарить разработчиков — пиши им письмо. 300 рублей не сделают ни горячо, ни холодно, потому как это бизнес, и никто не будет знать, что ты купил игру в знак "благодарности".

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кому идут деньги за игры старых компаний, которые давно распались. Те же первые X-COMы, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Высшая степень благородства
Автор поста оценил этот комментарий

У меня куча игр которые я даже не запускал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 94 игр... и только 12 из них я запускал...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку