Когда широкая кость

У меня в семье все жирные. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сёстры. Они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они: старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: "Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась..." Ага, блять, всё дело в везении!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт службы в армии показал - основа идеального нормального баланса организма - режим и физнагрузки. В армейке даже всего за год "вечные" дрищи поднабирали до нормы, а "толстокостные" жирдяи подсушивались (через пот и слезы). При том, что и питание - аскетичное, без излишеств и шика, без добавочки. Для 18 летних мамкиных гедонистов там стало открытием, что и без бутеров в 2 ночи можно нормально жить и даже марш-броски бегать. Все беды - от развращенности

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У жирдяев может быть и так, не знаю, а двое друзей как ушли в армию дрыщами, так и вернулись. Зато охуительных историй в духе "сто двадцать раз отжималися и марш-броски по 300 км бегали" от отслуживших знакомых наслушался.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это с перерывами в сутки что ли? Или держась за стул? Даже тренированный человек столько не наприседает за раз.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

при мне такой хуйни не было

Автор поста оценил этот комментарий

Может всё дело в повседневной активности?
И дрыщи и жирдяи ведь по большей части страдают и ее отсутствия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку