Когда сделала себе тату по Игре Престолов, но сериал скатился

Когда сделала себе тату по Игре Престолов, но сериал скатился

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, я вижу ситуацию так:
1.Сценаристы ИП не Мартин и они не могут писать так же гениально как он
2.У них появился фактор, который заставил их закончить весь сериал в этом сезоне. Возможно они перестали тянуть что-то материально и их Наполеоновские грохнулись
3.Вытянуть сериал на неожиданную концовку, да она не нравится многим, но явно таких поворотов львиная доля зрителей предвидеть не смогла
4. Создатели просто заколебались и хотят прикрыть контору, чтобы не уйти в минус
Ещё раз говорю, это мое субъективное мнение.
Лично для меня сериал не скатился на дно, он достаточно хорошего уровня, просто на фоне прошлых сезонов у людей появились завышенные ожидания и это нормально.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не ищи смысл там где его нет.


Всё проще - Мартин действительно отошел от сценаринга, но сделал это гораздо раньше 8го сезона. Съёмочная группа в лице сценаристов и режиссёра забила хер на проработку ибо бабло и рейтинги имеются и уже похуй.

Актёры получили свои баснословные гонорары, занялись другими проектами и не стали лоббировать адекватный финал.


Все в шоколаде кроме людей, ожидавших увидеть историю, но узревшие выкидыш навроде диснеевских ЗВ.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, высказывание - " сериал пробил дно " - очень глупое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку