Когда самолет только для тебя

Когда самолет только для тебя Самолет, Калининград, Москва, Одногруппники, Один, Пассажиры, Аэропорт, Храброво

Одногруппница сегодня летит в Москву к родителям из Калининграда, и на весь самолет она один единственный пассажир. С ее разрешения ставлю тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а разве тег "мое" ставится с чьего-то разрешения? Мне кажется, вам просто очень хотелось его поставить.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

обоснование: "одногруппница моя - тег моё"

последнее время такое в моде

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но здесь ведь обоснование, что "ему разрешили".
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моё - это значит пост оригинальной информацией, а не где-то скопипизженной, вот и всё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно подписчики тега мое мне отчаянно доказывали, что подобный пост не укладывается в правильное трактование этого тега.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, повод поставить тег "мое" есть, ящитаю, ибо пост уникальный. Но подобные оправдания бесят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь совсем другое говорили. Писал выше. Я, в сущности, сам ничего против этого тега не имею. Но в контексте пикабу, как мне говорили, это не к месту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какая уникальность, скриншота из вк? То что ещё не выкладывали на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншот из ЛС, вроде как

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно уже весь смысл этого тега перекручивают как хотят, хотя задумывался он для иных целей. Не для того что-бы "подружка моя, с ее разрешения тег мое" пиздец...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку