Когда руки нечем занять...

Попался мне осенью на глаза набор для рукоделия с яркими шнурками, для плетения браслетов. Естественно руки зачесались тут же - хочу сплести браслет!
Схема оказалась совершенно непонятной, но меня выручил ютуб. И пошло-поехало...

Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост

После пробных браслетов из шнурков, я перешла на паракорд, более прочный и жесткий материал. Вот что из этого вышло:

Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост

В общем, теперь я браслетоман, дома уже коробки с мотками паракорда и всевозможными застежками стоят :D
А у собаки появился новый ошейник.

Когда руки нечем занять... Пятничный тег моё, Паракорд, Браслет, Ошейник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет я понимаю что уже далеко не один, а ты можешь и мне связать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Могу, но надо учитывать цену и за пересыл, если вы не из Челябинска.
Ну и браслет того цвета, что у меня в наличие)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, тогда надо бы всё это учесть да я из Ярославля. Скинь пожалуйста ссылку в вк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка на группу, через нее и на меня выйдете - https://m.vk.com/orshi_paracord
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку