Когда родители тебя не уважают

Народ, пишу просто на эмоциях. Очень нужен взгляд со стороны. Отдала родителям старшую дочь на выходные. Отдаю не первый раз. Ребёнку 6 лет. Сама просится к ним в гости, я всегда сто раз спрошу, удобно ли им и не трудно ли и нет ли каких-либо планов прежде, чем привести дочь. Иногда я даже прошу её к ним не ходить, потому что и сама скучаю, и они меня как выяснилось ни во что не ставят. Вот и в этот раз попросила не давать ребёнку планшет. Дома я ец не разрешают в него играть и не вижу повода делать это в гостях. Сегодня звоню, а она оказывается в телефон режется. На мой спокойный (!) вопрос, зачем вы дали ей телефон, я услышала много в духе "а чего такого, а что в нем плохого". Да плохого может и ничего. Просто почему меня, как её мать, со своими просьбами и правилами ни во что не ставят??? Отец вообще стал ломать комедию " ну ка положи, это ужасно". Орал на дочь в телефон демонстративно. И так уже не первый раз. Все мои просьбы не давать конфеты, планшет и тп просто игнорируются. Вот только сегодня я высказала недовольство и получила тонну говна. Я не против конфет, но она у них съедает по пачке Меллера, типа они не вредные.  Я поссорилась с ними в дрызг. Естественно, дочь больше к ним не пущу. Только не понимаю, почему они так... Всегда прошу тактично, а уважения никакого. Не ругайте за ошибки, пишу в полном расстройстве