Найдены дубликаты

+30

Ну он хотя бы начал

раскрыть ветку 4
+13
Я себя так же успокаиваю, когда бросаю ходить в спортзал
раскрыть ветку 1
0

Главное не победа, а участие.

0

Ну как бы он ожидал эффекта как в сан андреасе

0
И после такого разочарования закончил
+32
Вместо того, чтобы исподтишка снимать, мог бы показать, как правильно делать упражнение. И то, что пресс тут не причем
раскрыть ветку 1
+3

То же заметил, что пацан неправильно упражнение выполнят, и никто не помог.

+7
Молодец пацан.
+5
Пацан явно расстроится когда узнает что это упражнение на спину
раскрыть ветку 1
0
Невозможно похудеть локально.
+1

Показалось что он на планшете сидит

0

Карапуз )

0
А разве таким мелким можно?
раскрыть ветку 2
+6

А почему нет?

Иллюстрация к комментарию
+3
Когда угодно можно главное не перенагружаться.
0
Так это мое обычное утро: умылся, почистил зубья, посмотрел на изо дня в день растущий живот, вздохнул, пообещал себе с понедельника начать усердно заниматься спортом и с чувством грядущих перемен пошел на работу. И этот цикл стремится к бесконечности.
раскрыть ветку 14
+4

Да херня это всё, я решил однажды заняться собой, ибо дрыщ невероятный. Бросил курить, пить, купил гантели и турник с брусьями повесил, начал правильно и много питаться, ну и заниматься 3 раза в неделю (благо времени было хоть отбавляй, работал на дому). За 2,5 года занятий я набрал 10кг веса, стал похож на человека, одежду начал носить на размер больше. Но!!! Лафа кончилась, пришлось устроиться на другую работу с графиком 5/1 с 10 утра, до 9 вечера+ полтора часа чтобы добраться на работу и с работы. За три недели я потерял всё что набрал, так что думаю что не стоит оно того, столько времени, сил и денег потратить и потерять всё за короткий срок? Ну его нахер! ))

раскрыть ветку 7
0

фарма в помощь, что еще сказать...
это должен быть образ жизни, тогда результат будет какой то, хуже чем в первом случае, но какой никакой

раскрыть ветку 4
0

Неправдоподобно. За три недели форму потерять нельзя.

раскрыть ветку 1
+2

Я вот с нового года ходить пешком начал каждый день по 5-7 км и в спортзал 3 раза в неделю. Прибавил в весе...

раскрыть ветку 5
+1

Ещё начни калории считать и будешь сбрасывать. Основа похудения не физкультура, а питание. Уж поверь сбросившему 35 кг за полтора года. Но физкультуру не бросай, полезно да и тратить калории помогает.

раскрыть ветку 4
-1

кубики уже видно? эх.. пока нет ещё. ну ладно пойду.

раскрыть ветку 1
0
Зато шарики видно, зовите вомбатов!
-1

типичный фортнайтер

-4

как можно так откормить ребенка, о чем родители думали...

-6

оператор - чертов пидофил, подсматривает за маленькими мальчиками

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: