Когда решил пройти ТО не у официалов, а в гараже у ИП Джокерян

Когда решил пройти ТО не у официалов, а в гараже у ИП Джокерян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не так.

"Когда прошел ТО у оффициалов, а не в гараже у ИП Джокерян"

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дядя Ашот, Вы тоже здесь? Базл тов!

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на Пикабу было много постов про оффициалов и проводимое там ТО. Замена масла без замены фильтра и самого масла за дорого.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот бизнес по своей сути такой, что нормально сделают только хорошие друзья, по большой дружбе. И за деньги. Да и то гарантии нет, бывает всякое (тоже по сути личностных качеств людей, задействованных в этом бизнесе. "ты же свой, не закладывай начальнику!")

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая себе логика. Машина неплохо ломаются и без горе-механиков, а вот к механикам с такой логикой мало кто вернется еще раз.

Автор поста оценил этот комментарий
нормально сделают только хорошие друзья, по большой дружбе. И за деньги

Менял ГРМ и прочее у товарищеской BMW N42, Dodge Stratus, Chrysler Voyager и соседском Mercedes OM642. Максимально качественно. Бесплатно. Правда к автосервисам я никакого отношения не имею и работаю в другой сфере.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению сейчас приходится за всем процессом следить самостоятельно.

Я например приезжаю, спрашиваю что нужно заменить, делаю список, иду всё покупаю(повезло ибо всё близко) приношу всё что нужно, сижу, пью чай/кофе и смотрю за процессом:

1) интересно

2) хз, сейчас времена такие, что доверять хочешь, но не можешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все водители умеют в автомеханику и устранение неисправностей авто. Во всём разбираться - жизни не хватит, приходится доверять специалистам (какие бы они уже ни были).
Автор поста оценил этот комментарий
официал, с одной Ф
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо умных я написал бы офффициалов, проверочное слово фу-фу-фу. Но так и быть, всего с двумя фу будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж офуфуциал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку