Когда размер действительно имеет значение

Когда размер действительно имеет значение Животные, Большой размер, Природа, Фото, Длиннопост

Это парнокопытное, дикий бык Ватусси, обитает во всех континентах, хотя родом из Восточной Африки. Достигает роста в холке — до 1,3 м и весит до 730 кг, из которых до центнера могут занимать одни только рога.

Непропорционально большие рога, весящие 90–100 килограммов, спасают быков от перегрева. Такое приспособление незаменимо в африканской саванне, где температура днем может достигать +50 °С. Рога подобны радиатору: их костный стержень пронизан сетью капилляров. Циркулирующая по ним кровь охлаждается потоками воздуха и расходится по всему телу, понижая его температуру. Чем больше площадь «радиатора», тем быстрее процесс охлаждения.

Когда размер действительно имеет значение Животные, Большой размер, Природа, Фото, Длиннопост
Когда размер действительно имеет значение Животные, Большой размер, Природа, Фото, Длиннопост
Когда размер действительно имеет значение Животные, Большой размер, Природа, Фото, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Жили у бабуси

Два больших ватусси

раскрыть ветку (27)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Один вейпер,

Другой вЕган.

Оба пидарасы.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его заминусили? Охуенный же стих!

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

про кого писал, те и заминусили

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так-то есть школовейперы, то есть уебаны, которые только ходят и выебуются этим (впрочем как и всем остальным, это же школьники), и тру вейперы, не хипстота какая-то там, а обычные парни с хитросделанными мотами, которым это просто по кайфу. Мне вон эта штука понравилась еще пару лет назад, когда это еще не было мейнстримом (ну, тоесть я сам не покупал, не брал ни у кого эти штуки, но зато видел разные видео о том, как это делается), и тогда мне это не казалось таким ущербным занятием. А сейчас, после того как малолетние долбоебы опозорили эту тему - уже и не скажешь что это классно. Всё эти школьники портят. суки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что их не запрещено продавать до 18.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
школьников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И их тоже.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там рифмы нет, просто модные слова смешал вместе. И зачем-то нормальных геев обозвал веганами и вейперами.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот не понятно какого хуя стало модно гнобить вейперов? ну пидоры и веганы - понятно. Но бля вэйперы то чем провинились??

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что они лезут во все щели со своими испарителями как веганы со своим питанием а пидоры с ориентацией. +до них очень тяжело доходят доводы что пар от их испарителя нихуя не радость окружающим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

-не, ну веганы периодически лезут и выебываются превознося свой образ жизни и всячески пытаются унизить нормальных людей, которые едят все что хочется.

+есть те кто просто не жрут мясо и не выебываются. какие могут быть к ним претензии?


-пидоры - тоже заебали свое пропогандой и прочей хуйней.

+есть те кто по тихому ебется в жопы и никому не мешают.


-ебанутые вэйперы, которые наваливают в общественных местах и орут что типа законом не запрещено - бесят всех, в том числе нормальных вэйперов

+есть те кто просто перешел с бумажных сигарет на пар и не выебывается


Короче, ебанутые маргиналы есть в любой теме и не стоит только из-за них грести всех под одну гребенку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть те кто просто не жрут мясо и не выебываются. какие могут быть к ним претензии

Ты их видишь? А маргиналов? Вот то-то и оно. А обшество всегда судит по тем примерам которые на виду. Есть охуевшие парильщики-заебали парильшики. Есть веганы которые на всех смотрят как на говно и вопят что все вокруг трупоеды и твари- заебали веганы. Есть пидоры что суют свою ореинтыцию куда угодно, более того пытаются ее навязывать как нечто модное, правильное и что все  кто с этим не согласен "людоеды", отсталые, гомофобы - заебали пидоры.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты их видишь? А маргиналов?

логично, точно так же как ты не видишь:

те кто по тихому ебется в жопы и никому не мешают.

и

те кто просто не жрут мясо и не выебываются.
Автор поста оценил этот комментарий

так-то согласен. вот только с ебанутыми вэйперами я пока не сталкивался. больше всего бесят уебаны, которые идут в толпе по тротуару и курят сука, вот таких бля расстрелять мало. пар по крайней мере не воняет

7
Автор поста оценил этот комментарий

я право не знаю, кто больше раздражает, электрокурильщики с веганами или те, кто их упоминает к месту и не к месту. Просто последних похоже намного больше

4
Автор поста оценил этот комментарий

простите. а кто такие "вайперы"?) чесн слово не знаю*(

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл на 95% эффективнее, чем вопросы в комментах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглю где хочу! Законом не запрещено!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набери "vape" на ютубе и будет тебе счастье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

парососы

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы их не жалуем?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Пикабу заменяет человеку право выбора:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Право выбора это иллюзия)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все в этом мире иллюзия

Автор поста оценил этот комментарий
мы гоним их, мы насмехаемся над ними
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку