Когда пытаешься найти музыку, которая тебе нравится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подбор музыки это ведь целая эпопея. Я например ищу музыку в вк\coub\soundcloud\grooveshark\ и все равно найти годный трек очень сложно((

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если знаешь конкретных исполнителей или свой музыкальный вкус, то это не проблема, ибо можно погуглить или просто дискографию посмотреть исполнителя. А искать треки наугад в ВК, не зная что, такого у меня не было. Видимо, это из-за того, что я просто не слушаю всё подряд, а знаю конкретно, что именно нужно искать)

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению очень много групп у которых хорошая только одна песня.(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю свой музыкальный вкус и исполнителей. Но все, что мне могли предлжить эти исполнители я использовал в полном объеме. И теперь надо искать новых исполнителей А НЕМА! И жанр не востребован и когда был востребован мало кто играл его.


Я знаю, что где-то есть кладезь меломана, где ты просто тыкая на 3 кнопки можешь найти ИДЕАЛЬНЫЙ трек, но я не могу найти его.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в таком роде?
http://www.gnoosic.com/faves.php

Автор поста оценил этот комментарий

В ВК есть приложение "музыкальный советник" - ориентируется на твой плейлист, и может в годноту :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не смог(

Автор поста оценил этот комментарий
earbits.com не пробовал ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне в рекомендованных youtube кидает годные

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи, кого принести в жертву, чтобы больше не было лайфхаков, майнкрафта и ТОП 5 ФАКТОВ О О ТВОЕЙ МАМАШЕ КОТОР...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если навести на видео там 3 квадратика показываются, справа от названия прямо. Нажимаешь удалить. Потом указать причину , не выводить подобное в рекомендованное. Уже давно лайфхаков в рекомендованных не видел

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в рекомендациях выдает только те каналы, которые я смотрел последние пару дней. Странно.

Автор поста оценил этот комментарий

я использую саундтреки к годным сериалам/фильмам/играм. Во время прослушивания отмечаю авторов, которые понравились больше остальных и смотрю, что у них есть еще. Так же в сети можно найти годные плейлисты по заданному настроению и так же выдергивать оттуда самую годноту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

грувшарк же помер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку