Когда проект увлекает

Сделал в конце рабочего дня небольшую диаграмму, для презентации, в ежеквартальный отчёт.

Когда проект увлекает Юмор, Картинка с текстом, Работа, Трудоголизм

Специфический юмор

29.5K пост51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий

А я держал свечку когда вы скрин делали?

Давайте тему закроем? Это бесперспективный разговор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, счастливо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это и смешно. Для кого-то. Для меня просто глупо. Я люблю тонкий юмор, и не люблю грубый и пошлый.


P.S.


На момент написания моего комментария у всех комментов было по минус 1, я проплюсовал все, выведя в ноль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же видите, что на моем скрине нет красных стрелочек, которые появляются, когда минусуешь комент.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По комментариям видно когда ТСу говорят так нельзя работать по двум причинам:


1) если это происходит по собственной воле этого работника выгнать должен начальник по причине нахуя такой тупой работник, а может и ленивый;

2) если по желанию начальника то работник должен бежать с этой работы дальше чем видят твои глаза;


А ТС утверждает (ставит минусы), что комментаторы ничего не понимают, а он самый умный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС минусов не ставит, и что самый умный не утверждает, просто поделился своим опытом, думал, что смешно. Уже раскаялся.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работник остается по своей воле на работе после окончания рабочего дня - это показатель некомпетентности работника.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И только? Других вариантов быть не может?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой график никаких денег не стоит, если такая фигня постоянно. Если переработки оплачиваются - уходи с этой работы, уже должна быть финансовая подушка (переработки оплачиваются 1.5x и 2x, и с такими переработками деньги тратить некогда), если не оплачиваются - тогда тем более, сразу хлопай дверью и ищи дорогу в светлое будущее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По условиям все хорошо, и никто не заставляет перерабатывать. Когда реально увлекает проект, оно получается само.