Когда пришли гости с детьми

Когда пришли гости с детьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Купил новый смартфон. Племянница пристала - покажи да покажи игры. А из предустановленных все какие-то с подозрительными разрешениями и микротранзакциями. Ну нахер, думаю.

Короче, теперь у неё любимая игра - динозаврик в браузере.

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Предустановленные игры на современных смартфонах? Это еще что за дичь?

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка на бюджетных смартах.

Большое количество предустановленных рекламных игр и приложений позволяет производителям смартфонов продавать их дешевле.

По мне так хорошая идея, потому как удаляется все минут за 10, зато цена не такая кусачая.


Хотя некоторые недобросовестные компании и во флагманы могут рекламу запихнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на Android есть сервисы Google (а они там есть, кроме совсем махровых китайцев), то четыре игры предустановлено — Косынка, Змейка, Крикет и Пак-Ман) Запускаются через Play Игры.


Это не считая динозаврика в хроме и пасхалки в самой ОС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого не знал. Спасибо :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не большой знаток смартфонов, пользуюсь помимо звонков и сообщений только интернетами, камерой и читалкой, но разве наличие игр это что-то из ряда вон?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто с десяток моделей, которые я держал в руках то тут то там ничего подобного предустановленного не имели.

Автор поста оценил этот комментарий

Если телефон от оператора или недорогая модель, то это не удивительно, ведь нужно окупать стоимость товара партнёрским софтом.

Товарищ недавно купил телефон от оператора (нужна звонилка и книги почитать) и дал почистить - устал удалять этот софт, а потом вышел в интернет и этот МТС накачал кучу барахла и игрушек с донатом. Пришлось и этот бардак вычищать. После очистки от бардака Subway Surfers стал работать без лагов, а то тормозил на начальном экране и фризы при просмотре видео пропали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Традиции

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так удали этот хлам, кто мешает? А то вдруг зайдёт без спросу и снимет деньга.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, они как системные приложения установлены. Рут нужен, чтобы удалить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Удалить обычно можно
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно только отключить можно, телефон будет ругаться "всё поламается. не отключай". Вот, а потом может опять само включиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно ссылки на плеймаркет.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет ей?

У киндера если че свое приложение есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку