Когда приходит время

Когда приходит время Картинка с текстом, Юмор, Грустный юмор, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает что проснулся и уже устал и ничего не хочется. Вот это настоящий пиздец.

раскрыть ветку (27)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет 20 просыпаюсь с ощущением, что ночью тоже работал. Необъяснимый пиздец.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, проходил такое... Просто днями лежишь и смотришь в потолок, в ванной стоя мыться не мог.. Но потом как-то прошло это
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессанты – ваши хорошие друзья.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сам как-то потихоньку справился, то-сë, понял что нехрен разлëживаться впустую, да и забылся тот период уже.
Правда сейчас может по-новой что-то подобное начнётся, семейные проблемы, так сказать, но я себе уже дел напланировал чем заняться, чтобы в апатию не удариться снова )
10
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно когда спишь, и во сне ебучие согласования всей хуйни

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

страшно, когда спишь и тебе снится рабочий день, за который тебе, к тому же, не заплатят

5
Автор поста оценил этот комментарий

Опробуйте калий+магний пропить курс

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пропил! И компьютер тоже пропил...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант – нужно исключить депрессию. Отсутствие ощущения отдыха при отдыхе – это один из главных симптомов.
Автор поста оценил этот комментарий
А лет тебе сколько?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю: Храпишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спрашивали не у меня, но "да" пожалуй отвечу я.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так уже пару лет. Ощущение тлена и безысходности, будто ждёшь пока фильм закончится

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не хочется, это ещё не пиздец. Пиздец, это когда утро начинается с самоказни, что вчера да и до этого ты жил неправильно, что надо было так делать, а не вот так. А потом принимаешь это как повод для философии - нельзя жалеть.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд пиздец начинается когда посещают мысли что не проснуться утром не так цж и плохо.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня уже несколько лет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет так

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что проснуться - это уже труд.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлы-пали – в треде столько людей описывает депрессию, но хоть бы кто написал "сходил к психиатру – стало заебись" или "сходил к психиатру – нихуя не помогло"!. Терпят голами, а нахуя?..
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сходил к психиатру - не полегчало. Попил антидепрессанты - вроде на неделю, из четырех недель приема, становилось легче, но потом побочки перевесили и стало хуже.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так переносимость разная, нужно подбирать под человека. Не подошёл один – нужно пробовать другой, благо вариантов антидепрессантов хоть жопой жуй. Часто бывает, что с первого раза подобрать не удаётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал жевать антидепрессанты жопой, депрессия ушла в процессе. Главное подобрать правильный диаметр таблеток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ректальная психиатрия? Одобряем.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сходила, пока ещё только неделю на антидепрессантах и противотревожных. Эффект пока слабый, но врач и сказала, что надо ждать 2-3 недели. Хотя уже жизнь не кажется такой пугающей, на природу на майские выехала и ещё больше полегчало, дышится легче. В общем, иду тихим сапом к нормальному самочувствию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был период в жизни, когда поймал себя на том, что от звука будильника утром просыпаюсь с выкриком: "Блядь!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не помню когда так не было🙈 Пишу и с трудом собираюсь на работу🙈
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это будет не один раз, а постоянно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку