Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+14

Ыыыы

Иллюстрация к комментарию
+14
Оп!
+79

Хитрый каджит насрал в тапки норду

раскрыть ветку 7
+32
раскрыть ветку 4
+4

Бахнул бутылку сумы в одну морду

+2
0
Лакалут
0
+39
Что там у тебя? Дай позырю
раскрыть ветку 1
+16
А это Сервал
+17
раскрыть ветку 5
+30
раскрыть ветку 2
+6
+2

"Когда меня отпустит??"

+3

Опять эта дочь Эйприл и Рафаэля!

+1
Где нос?!
+29
+4

Когда нашёл нычку с лунным сахаром.

+4

Начальник на работе зашел.

+1

Черт, а вспомнил персонажа, из доисторического мультфильма, вроде из цикла merrie melodies, который также ехидно скалился и прикрывал пасть лапой. Вроде собака. Я теперь не усну.

раскрыть ветку 3
+5

Так смеялась собака в игре на денди. Если по уткам не попадать.

раскрыть ветку 2
+1
0

Это да, тоже вспомнил, но было и в мультфильме

+1
0
0

В хозяйстве пригодится, схоронил.

Похожие посты
1201

Приоритеты

Вчера ходил с племянниками в зоопарк им почти четыре года возраст.
Заходим в секцию с надписью «тропические птицы»там туканы и прочие большеклювые офигенные,
но они меня тянут со словами «пошли кота посмотрим» и показывают на кота,который валяется на входе(отожранный тип).
И вправду зачем неизвестные птицы,когда тут такой экспонат.

4207

Барсовый кусь

Получился мегадлиннопост, наслаждайтесь) В конце бонус.

Барсовый кусь Снежный барс, Большие кошки, Детеныш, Хвост, Кусь, Фотография, Зоопарк, Милота, Животные, Видео, Длиннопост
Барсовый кусь Снежный барс, Большие кошки, Детеныш, Хвост, Кусь, Фотография, Зоопарк, Милота, Животные, Видео, Длиннопост

Специально для @ltomme подборка барсовых кусей от котят из зоопарка Асахияма, Япония.

Фотограф: riku_0710 (он тоже фанат хвостов, не иначе)

Показать полностью 11 1
481

Ответ на пост «Ответ на пост "Не заводите кролика"» 

Заводите кого угодно

К 35 годам и пятой собаке я убедилась в одном: заводить нельзя вообще никого. Ну, разве что только чучело совы.

Все домашние питомцы созданы для того, чтобы сокрушить нежную человеческую психику. Не было никакого яблока. Змей принёс Еве котёночка и предложил оставить его себе.

Начнём с "простого". Рыбки. Рыбки - это мор, чума, компот из трупов, про рыбок я всё уже написала.

Что там ещё в списке "взять какое-то лёгкое в уходе животное"?
Хо-мя-чок. Спасибо мемам, мы все уже знаем, что экзистенциальная задача хомячка - показать ребёнку, что такое смерть. В чем-то даже благородно. Главное, не заводите больше одного хомячка, а то ваши дети заодно узнают про инцест и каннибализм.

Мне "повезло", моего первого хомячка дедушка обманом уговорил меня выпустить на волю. Всё еще разрываюсь между чувством вины и хохотом, представляя, как "обрадовался" добропорядочный сирийский хомяк, обнаружив себя посреди украинского поля.

А моего последнего хомячка звали Наполеон, и... нет, оставим это в тайне.

Мыши, крысы, песчанки - о, бесславные смертники. То ли дело попугайчики. Попугайчики орут, гадят, лысеют, норовят улететь в окно или умереть из-за застрявшего яйца.

Ответ на пост «Ответ на пост

Самый отчаянный из известных мне, попугай одноклассницы, навсегда избавил её от любви к национальной кухне, случайно сварившись в борще.

Обычная серая городская ворона? О, милая птичка намного слабее ворона физически, но её хватит, чтоб нанести вашей жизни сокрушительный удар. Начиная с карканья в 4 утра, заканчивая нычками из куриных сердец в балконном сайдинге.

Котики? Собачки? Пока милашка растёт, ваши вещи будут исцарапаны, съедены, пожеваны, заиграны и, конечно, обоссаны.

Не заводите никого. Это скользкая дорожка. Чуть отвлечешься, и в твоём доме орёт звуками телеграма скворец, каркает ворона, лает сумчатая белка.. Всё засыпано собачьими мячиками и кошачьей шерстью, но - самое страшное! - вам всё это нравится.

Ответ на пост «Ответ на пост
Показать полностью 2
187

Правильно ли я понял?

Правильно ли я понял? Кот, Брюс Уиллис, Грусть, Lenta ru, Выражение лица, Длиннопост, Милота, Видео, США, Миннесота

А котя действительно прикольный:

Правильно ли я понял? Кот, Брюс Уиллис, Грусть, Lenta ru, Выражение лица, Длиннопост, Милота, Видео, США, Миннесота

Источник

Инстаграм

Источник на английском

* Мне нравится, что повсеместно стали писать выражение лица про собак и котов, даже тега "Выражение морды" нет )

Показать полностью 2 1
1348

Кара... кто?

Этo кaрaкeт. Пoчти кaк кaрaкaл, тoлькo кaрaкeт. Их не выводили специально, прoстo в мoскoвскoм зooпaркe в вoльeр к каракалу проникла обычная кошка. В результате совокупления получился африканский кот с рязанской рожей.

Кара... кто? Кот, Порода, Каракал, Зоопарк, Помесь

Источник - Прояснилось ВК.

467

Погладь котят

Эй, жена, смотри кто пришёл!

Погладь котят Кот, Манул, Зоопарк, Новосибирск, Погладь кота, Фотография, Длиннопост

О, человек. Привет, человек! Смотри что покажу!

Погладь котят Кот, Манул, Зоопарк, Новосибирск, Погладь кота, Фотография, Длиннопост

Эй, мелюзга, на выход!

Топ-топ-топ

Смотри, человек, какие котята. Погладь котят, человек!

Ну хоть этого, маленького, погладь, что ты?

Мааам! Не гладит! Стоит, смотрит и НЕ ГЛАДИТ!

Грусть-печаль...

Эх, человек, нет в тебе человечности. Совсем нет. Унесу котят от тебя.

Что, жена, не стал гладить? Ну ничего, мы ещё с ним встретимся... позже. И без клетки...

А вообще это новосибирский зоопарк. И у нас тут милейшие котятки манула. Приходите - сами увидите.

Погладить, правда, всё равно не получится...

Показать полностью 8
43

Пумы оттачивают хищнические навыки на тренажере из мороженого лосося

Пумы оттачивают хищнические навыки на тренажере из мороженого лосося Пума, Тренировка, Кот, Зоопарк, США, Видео, Длиннопост, The National Geographic

Орегонский зоопарк, расположенный в вашингтонском парке, Портленд, штат Орегон, выложил панорамную видеозапись, на которой запечатлены «тренировки» двух пум. Пумы Чинук и Пайют (клички им дали в честь двух индейских племен) уже давно живут в зоопарке, и хотя их среда обитания до мельчайших деталей напоминает дикую природу, территориально вольеры хищных кошачьих в зоопарке гораздо меньше, чем угодья диких пум.

Из-за этого (а также потому, что в зоопарке кошачьим не нужно самостоятельно добывать себе пищу) пумы двигаются гораздо меньше, что не слишком хорошо для их здоровья. Именно поэтому зоологи еще в 2013 году придумали для своих подопечных горных львов игрушку-тренажер, которая помогает им вспомнить свои хищные навыки и устраивает пумам неплохую фитнес-тренировку.

Благодаря 360-градусной съемке вы можете рассмотреть тренировку пум со всех сторон, управляя видеозаписью, которую вы можете двигать, крутить, вертеть в разные стороны при помощи компьютерной мыши.

Игрушка представляет собой следующее устройство: сотрудники зоопарка прикрепляют замороженного лосося — или другое мясное угощение — к пружинящему устройству, привязанному к зиплайну в вольере пум. Как только кошек выпускают, они немедленно набрасываются на «добычу» и принимаются подпрыгивать, ловить рыбину когтями, пытаться ее укусить и отцепить от пружины.

Все это сделано для того, чтобы предоставить пумам еду, которую придется постараться добыть, прежде чем съесть. Хотя в дикой среде обитания кугуары находятся на вершине пищевой цепочке, регулярная охота держит их в тонусе; такую мощную мотивацию активно двигаться не всегда можно отыскать в зоопарке.

«Их целеустремленность и активность могут быть пугающими», — говорит сотрудник зоопарка. «Когда вы видите, как они сжимают рыбу в когтях, когда каждый мускул в их теле напряжен, вы понимаете, насколько сильны эти хищники».

И Пайют, и Чинук осиротели в детстве. Пайют приехал в зоопарк из Айдахо после того, как его мать застрелили; мать Чинука была сбита машиной. Так как мамы учат котят охотиться, осиротевшие детеныши могут умереть от голода, если их оставить в дикой природе.

Сотрудники зоопарка напоминают, что такая игрушка — отличное напоминание о том, что всем животным нужна физическая активность и умственная стимуляция. У кошек, которые занимаются физическими упражнениями, меньше шансов получить избыточный вес и, как правило, они дольше живут без проблем со здоровьем.

Источник: https://nat-geo.ru/nature/pumy-ottachivayut-hishnicheskie-na...

Пумы оттачивают хищнические навыки на тренажере из мороженого лосося Пума, Тренировка, Кот, Зоопарк, США, Видео, Длиннопост, The National Geographic
Показать полностью 1 1
212

Дружба Киски с Мышкой

В Берлинском зоопарке в большом вольере жил да был гималайский медведь — большой, лохматый, чёрный и весьма свирепый на вид. Кличка у сего медведя была весьма мирная — Mäuschen, что в переводе с немецкого — Мышка.

И вот однажды к этой самой Мышке пробралась обыкновенная кошка.

Животные подружились, да так, что стали неразлучны! Работники зоопарка подивились-подивились да и смирились с тем, что у них появился новый жилец, которого назвали просто Muschi, то есть Киска.

С тех пор кошка и мишка так и жили вместе на радость друг другу и посетителям Берлинского зоопарка.

https://aroundpet.ru/muschi-i-mauschen-mozhet-li-medved-druz...

Дружба Киски с Мышкой Медведи, Кот, Дружба, Встреча, Зоопарк, Родственные души
Дружба Киски с Мышкой Медведи, Кот, Дружба, Встреча, Зоопарк, Родственные души
580

Котейшество 5.0

Ровно неделю назад моя надежда выспаться в выходной рухнула, когда меня разбудили рано утром со словами «На лестничной клетке кто-то мяукает, я не могу уснуть, сердце разрывается». Я сквозь сон ответила что-то вроде «тебе кажется, спи», отвернулась к стене и... услышала жалобный писк, и второй, и еще один.. Естественно сон улетучился и накатила растерянность: у нас уже живут 1 кошка, 2 кота и собака, что, блин, делать? Ну в первую очередь кормить, естественно. Выношу миски с кормом и водой и вижу совершенно чистого, ни намека на уличную грязь, ухоженного рыжего милашечного котенка.

Как только я открыла дверь в квартиру, он как ужонок прошмыгнул внутрь и уже по хозяйски собрался изучать хоромы в 30 квадратных метров, как я успела укрыть его от нападения нашей стаи временно поселив в ванной. Кот чистый (даже ушки), ни намека на уличную грязь,общительный, ласковый и доверчивый. Наверняка убежал у кого-то из квартиры и его ищут, надо вешать объявления по подъезду и писать о находке в интернете, подумали мы и так и сделали.

В общем, прошла уже неделя, хозяева не объявились, и я с чистой совестью перестала просматривать объявления о потеряшках, не найдя в них (ура:)) знакомых котов.

Кекс официально принят в коллектив и взят под шефство одним из котов. В первый же день он осмотрен ветеринаром, теперь лечится от отита, а в свободное время пакостит и задирается на всех на правах самого младшего, пользуясь снисхождением товарищей.

Что хотела сказать. Если тот, кто подкинул эту рыжую попу на нашу площадку в доме по улице Башиловская в Москве, читает это: надеюсь ты больше никогда своими безответственными «лапками» не возьмешь ни одно животное. У нас больше тупо нет места.

Первое знакомство:

Котейшество 5.0 Кот, Подкидыш, Животные, Зоопарк, Длиннопост

Через пару часов после изучения местности. Адаптация прошла моментально:

Спустя 5 дней. Начало эпохи ренессанса:

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: