Когда пошел с женой по магазинам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

В больших ТЦ вообще надо ставить капсулы с кроватями и телеками. Озолотятся

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

С пивом и игровыми приставками

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С блэкджеком и шлюхами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм сначала блэк Джеке полчаса потом шлюхи и жены будут укладываться в полчаса на шопинг

9
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то уже пробовал? Может реально стоит? Я серьёзно.
Парни, за сколько бы вы проверили час времени в такой капсуле например с плойкой и онлайн играми?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зная наших людей - бесполезная вещь, разве что vr зайдет. Ты платишь за час времени(500 рублей, например), где минут 15 уйдет на "что за игра, какое управление" и играть нужно будет синглы, которые за час особо не пройдешь. Зато хорошая реклама для платформ будет. А вот если брать vr , то дело меняется. Правда и сумма изменится скорее всего. VR технология новая и для многих людей интересная загадка. Ажиотаж будет, но опять же - цена. В МСК если сделают такую, думаю час игры за кэс перевалит, а если сюда армянскую(еврейскую) жилку притаранить, то за 15 мин плати 500 рублеу. Такие вот пироги. Но это только мое мнение.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В МСК если сделают такую
Если сделают? Если мы про стенды, то таких полно у нас в Спб, например, а в Мск и того больше должно быть. Даже на окраине города в ТЦ есть VR стенд) (помимо стендов еще есть VR-комнаты, куда можно с друзьями прийти и поиграть в шутер, как-нибудь, комнаты довольно большие и там фулл-трек, но уже дорого довольно, за несколько тысяч, как я год назад видел)
Цены в среднем, хотя везде по разному, конечно, но я честно сказать не уверен, сколько существует VR сетей в Спб, но вот одна конкретная: 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого, что и ожидаемо, хотя для СПб должно быть нормально, в маленьком городке отбивать дольше деньги придется
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если вдруг не поняли, что я имел ввиду про VR-комнаты, то вот:
От стенда их отличает наличие фулл-трека (это когда фиксируются почти все твои физические перемещения в пространстве, в определенных играх вплоть до движения пальцев)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше просто с койкой и шумоизоляцией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

300 рублей. 400 уже дохера

1
Автор поста оценил этот комментарий

150 рублей

Автор поста оценил этот комментарий
От города же зависит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку