Когда попала к опытным игрокам

Когда попала к опытным игрокам Альфа Комиксы, Мафия, Игра мафия, Тег, Комиксы, Карты
Когда попала к опытным игрокам Альфа Комиксы, Мафия, Игра мафия, Тег, Комиксы, Карты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ты играла в спортивную мафию :) это для любителей логики и нелюбителей эмоций. Лучше поиграй в традиционную, где упор на диалоги и эмоции :-) или приезжай к нам в Красноярск, проведём игру как надо :) #БМФКРК

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а не расскажете в чем разница? (хотя-бы ссылочкой)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

http://themafia.by/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B...


Короче говоря, много говорить не дадут, есть куча давно проверенных схем, допустим если ты ПАСанул при ответе из за неопытности, тебя скорее всего сольют :) строгие правила общения, за нарушение дают предупреждения. Три предупрежедения выход из игры. Короче очень напряжно и быстро.


В традиционной мафии, есть время поговорить, предупреждения даются за грубые нарушения, время гибкое, короче можно поиграть на эмоциях поговорить, по спорить. Это весело и интересно. :) В спортивной несомненно есть свои плюсы, но из 100 новичков в ней задержится не более 10 человек :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Правилами. В традиционной все галдят одновременно, мафия каждую ночь обсуждает кого убить. В спортивной есть строгий регламент, все говорят поочереди, мафия в полном составе просыпается только в первую ночь.
Приезжайте в Новосибирск, научим)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спортивная мафия лучше в миллионы раз, я как попробовал больше не могу играть в неспортивную, просто больно
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то наткнулся на компанию людей, из которых некоторые ездили на мировой чемпионат по спортивной мафии на Шри-Ланку в каком-то году, я тогда очень жестко охренел от уровня игры, скрытые знаки, динамика в выборе жертв, никто не перебивает, все запоминают каждое слово и интонации людей, изменения в поведении с прошлых раундов, лже-шерифы(по 2 штуки обычно, 1 мирный, которому шериф вскрылся, 1 из мафии, который с хорошо подвешенным языком и может всех запутать)

это очень круто, невозможно после такого играть в обычную(разве что под пивчик сойдёт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с этими людьми и играю)) с пивом тоже не катит уже, увы)

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку