Когда понял что заработался

Давно с человеком не общались, он спросил есть ли у меня дети, этого я не понял.( держу небольшой туристический магазин)

Когда понял что заработался ВКонтакте, Переписка, Гарри Поттер, Маглы, Работа

мини мангалы)

я прочитал все книги ГП и все фильмы посмотрел конечно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, что вам лично не нравятся. Я не понял, людей зачем за это надо урыть.

Если не нравится мангал, логичный выход - просто им самому не пользоваться, а не урывать тех, кто его использует, разве нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

утрировал когда говорил другу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор не от мангалов а от людей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой мангал человек просто бросит и уйдет. он же не стоит ничего)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в мангалах по 99р, и чем люди, которые их возят, заслужили такую ненависть к себе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

объективно ничего, разовые мангалы.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что адекватные люди не оставят мангал и прочий мусор не из-за финансовых соображений. А свиньи всё-равно найдут способ нагадить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне то немного не верно вы говорите. такие свиньи зажопят 500 рублей но не зажопят 100. может я слишком наивный в этом плане. если учесть зп по городу в 15к.
это лично мое мнение, и поэтому я не вожу такие мангалы и пытаюсь людям это объяснять.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это свинья, то и без мангала он и так нагадит. А если человек, то заберет мусор с собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я думаю если они купили мангал хотя бы за 500 рублей то они его вряд ли оставят. понято что они могут оставить мусор и тд, просто как по мне люди которые купили мангал за сотку вообще не будут заморачиваться, а те кто за 500 хоть как то. при среднем достатке, конечно.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем надо урыть тех, кто их возит? На скрине ведь прямым текстом написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо же заставить человека купить хороший мангал) ну и лично мне они не нравятся очень, как и палатки китайские за 500 рублей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я купил один за 150 рэ 3 года назад, он все еще со мной ездит. Это вопрос не "за сколько купил" а простое отношение к вещам, это как с машинами, у кого-то иномарка 3-х летняя в сервисе времени проводит больше чем на дорогах, а у кого-то жигуль год ездит без ремонта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад можно было купить нормальный мангал из стали за 150. сейчас цены совсем другие.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мангалы продавать минимум по 1К, включая "экологический налог". При этом в каждом районе свой, эти средства пустить на уборку зелёных зон данного района. Эх.. Мечты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто же их будет покупать)) кирпичи наше все)