Когда понЯл, что влюбился (часть 1)

Дело было весной , как нынче через популярное приложение Tinder. Посоветовал коллега по работе , не особо доверял этому приложению , так как знаете слушки про него , что там рассадник блядей и всё такое . Но все равно скачал, если повезло коллеге найти там свою половинку , может повезёт и мне . После множество нелепых диалогов , ну как нелепых , просто не которые там ищут просто общение или флирт , познакомился с девушкой . Сначала заговорили о увлечениях и как бы то не звучало, нашли очень много совместных . После множества переписок в Tinder наконец решились добавить друг друга в вк , там то и начались уже нормальный разговоры , без задержек в уведомлениях (в Tinderе это часто бесило). Решил предложить встретится и к моему удивлению она согласилась , без каких либо отмазок в дальнейшем . Предложил встретится у парка и сходить попить чашечку кофе(в топовой , ну покрайней мере для меня спешелти кофейне Форест) . Она согласилась , так как все любят кофе думал я . Договорились встретится через пару дней. И что вы думаете , я как профан в деле общения в реале с женским полом , начал думать о чём завести разговор . И не чего особого не придумал, как поговорить о кофе. Загуглил очень много статей о истории , о видах и приготовление данного напитка, информации было много , очень сложно было впихнуть это все в такую малую головку за пару дней. И вот я подготовил более менее красивую речь , чтоб все было в ажуре , учёл все нюансы (ну по крайней мере я так думал). И вот настал день икс и мы встретились , не без опазданий конечно , девушкам это свойственно , слава богу что минуты ожидания были не долги . Когда я её увидел она сразу мне приглянулась , очень милая и симпатичная девушка , даже милее фотографий в соц сетях у себя на странице . И тут началось я начал сильно нервничать (аж потрясывать немного начало) . И вот мы встретились я чтоб не тянуть кота за яйца предложил пройти сквозь парк до того топового кафе , разумеется держал расстояние между нами ведь это просто первое знакомство , не надо лесть сразу в ауру другого человека с обнимашкам и поцелуями , вы ведь только друзья и не чего более . И вот любуясь красотами парка мы до шли до места( кафе Форест). Как меня учили с молоду, открыл даме дверь, помог повесить пальто в шкаф , отодвинул стульчик как самый настоящий кавалер и мы сели . Подошла бариста и предложила меню ( там их работает много , обычно по 3 человека , как так народу много , но в этот вечер, мне на пользу, народу не было) , я как и планировал хотел заказать кофе на спешелти зерне в фильтре , там как прочитал на сайтах вкус раскрывается намного лучше ( не хейтите сразу , я в этом деле новичёк) , но решил спросить у дамы , что она больше предпочитает . И она ответила латте с карамельным сиропом . Я решил предложить фильтр кофе , на что мне ответили , что не может пить крепкий кофе, так как у неё проблемы с поджелудочной железой . И тут у меня с играла паника , что весь разговор что я планировал пошёл псу под хвост , ведь я не предполагал такого поворота. Думая что раз согласилась посидеть в кофейне она любит кофе . Но вида я не подал конечно , ну по крайней мере я так думал.....