Когда понимаешь, что удачно женился

Вернулся с командировки, жена на работе, но меня все же встретили)

Когда понимаешь, что удачно женился Кот, Романтика, Рисунок
Когда понимаешь, что удачно женился Кот, Романтика, Рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем нужно это перечисление? типа что можно есть, а что нельзя? или это для тех кому лень открыть холодильник и посмотреть что внутри?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто разберет что в той кастрюле, может для собаки наварена эта бурда.

28
Автор поста оценил этот комментарий

потому что у мужчин обычно тунельное зрение - открыл холодильник, посмотрел на уровне глаз что есть, закрыл, а потом сказал что ничего не нашел поесть. А так сразу объявлено меню, и начинается квест по добыванию еды из кастрюль :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

для перечисления есть много причин. в моем холодильнике, например, бывает два вида блюд - низкокалорийные (типа всяких тушеных-вареных овощей, творожных запеканок и пр.) и блюда для мужа. Чтобы облегчить ему поиски, я тоже оставляю такие вот списки

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как можно перепутать тушено-вареные овощи с мясом, к примеру, или что там есть ваш муж?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что если не уточнять, муж просто заглянет в холодильник и первое попавшееся утащит, не разбираясь, скока ж там калорий)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и у него вырастут груди :О

2
Автор поста оценил этот комментарий

как животное какое то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

заглядывает мужик в холодильник - видит там туеву хучу кастрюлек, начинает все это вытаскивать, заглядывать в каждую кастрюльку, при этом ворча "ну екараныбабай, опять эта брокколи, мяса хочу". чтобы сэкономить ему время и нервы, я пишу, например - тушеная картошка - в казанке. че уж наехали прям

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно... что там ЕСТЬ её муж? :D:D:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, смешно получилось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку