Когда Пикабушникам срут в душу - "Пост о пропаже девочки из Питера".

Навеяно этим постом: http://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchi_spb_propala_doch_dru...
Историю с пропажей ребенка уже знает каждая собака. Гав-гав.

И вот она нашлась! Да еще и силой ПИКАБУ! УРА ТОВАРИЩИ!
Мы сидим и ждем последний пост, где как в традициях программы "Пусть говорят" нам поведают семейную драму. Слезы, переживания, боль, личная трагедия, любовь - а по итогу....лапши 2 кг, трудно снимать, уши болят(

А теперь серьезно: Я не сторонник всей этой кутерьмы с соплями, я не хочу крови этой девочки, не желаю ей наказания и прочего.
Я просто как и все пикабушники задаюсь вопросом - зачем нам это скармливать?
Если это семейное, если они сами разберутся и т.д. - то напиши ты так, зачем это вранье?
Это все наталкивает на одну простую мысль - как и во время Лентача, пахнет разводом.

А теперь по тексту:

1. Подросток нестабильная личность, но даже так - их поступки не рождаются спонтанна, особенно такие. Тут нужен план действий, информация как добраться с минимум тратой денег и т.д.
Это в свою очередь оставляет информационный след и полиции не составляет труда поймать негодницу...Но полиция не поймала, странно не так ли?
2. Во втором предложении она кстати твердо говорит, что плана действий у нее не было.
А это уже просто невероятно и пахнет прям отчетливо враньем.

3. Совершенно случайно, просто невероятно как - но она встречает старую знакомую. Представь дорогой пикабушник, этот просто охрененый фарт у маленькой девочки.
По факту вопрос к пикабушникам Москвы: У вас школьницы одни живут? Они все настолько добрые, что бы пускать малознакомых людей к себе? На неделю? С ключами?
4. Не одного упоминания о Коли, то ли его калмык выдумал, то ли он был не значительной деталью сюжета.

Этот пост не + или - ради, просто на Пикабу очень много сердобольных людей.
Которые всегда приходят на помощь и т.д. А им срут в душу.
Я не уверен что это все развод, но последний пост оставил негативное ощущение.
Надеюсь правда восторжествует, добро победит, девочки теряться не будут!