Когда отключили горячую воду

Когда отключили горячую воду

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
с детства бесил этот гемор с чайниками/тазиками/кастрюлями, в итоге решил что проще мыться холодной водой :)
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в городе не вариант так делать, температура холодной воды +4 градуса, просто физически невозможно мыться в такой воде. Вот как-то был в Нижнем Новгороде в период отключения горячей воды, вот там да, там вообще спокойно холодной можно мыться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ХА. Жила в доме, мыться - в бане, за водой - на колонку.
Если нужно помыться среди недели - грейте воду, на печке всегда ведро с водой горячей стояло, ибо каждый вечер лицо, жопа, ноги должны быть помыты. Зимой в морозы, чтобы меня помыть ставили возле печки стол, наливали в жестяную ванну воду и мыли меня. Как же было круто сидеть в ванне - это совсем не баня, это гораздо круче: вода и в ней можно плескаться в пределах разумного. Потом заворачивали в полотенце и относили смотреть фильм. Хорошо запомнила один такой вечер: шел Человек в железной маске и я ела рассольник. Потом, о ура, году в 2002/3 нам на улицу провели воду, но только холодную, а ямы для слива у нас ещё не было. Так что мылись по старинке, но за водой не надо было ходить. Потом сделали яму, поставили водонагреватель, унитаз в доме. Но баню по выходным обязательно топили. Короче проблема была помыться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, закаляет и тело и дух! Недельку в году даже полезно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку