Когда отец и сын остаются одни дома

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, рожайте сыновей, с дочками возиться не так прикольно
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
мужик несет ответственность за то, кто родится)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как терверующий человек хочу спросить. Разве не на всё воля теории вероятности? Или есть доказанные объективные факты, позволяющие влиять на пол ребенка?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в самом факте участия. Именно у мужика есть y-хромосома, позволяющая родить мальчика.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве можно получить ребенка без участия мужика (без семени)?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница? Мы тут речь ведём о простом уравнении типа:
(х+х)*(х+у)
Именно мужик в итоге оказывает воздействие на пол ребёнка. НЕ НА ФАКТ РОЖДЕНИЯ (где участие обоих), а именно на пол.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вводите народ в заблуждение! Сперматозоид несет или X или Y хромосому. И того имеем (Х+Х)+(Х+Х) или (Х+Х)+(Х+У). А то народ сейчас начнет умножать и скобки раскроет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только в количественном составе сперматозоидов с Y больше, и поэтому яйцеклетки оплодотворяются мальчиками чаще. правда не все доживают до рождения, но мальчиков все равно на этом этапе больше, и потом постепенно их число уменьшается, и к 30-40 годам уравнивается с девочками, и идет на уменьшение. естественный процесс эволюции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, коллега. При регулярном сексе - да, количество Y/X примерно 52/48 Но если секс не регулярный (у мужчины), то соотношение меняется примерно 35/65. Если нет секса, для природы это означает, что мало самок, и их воспроиздодство увеличивается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 52 имеет значительный перевес против 48 =)
и все же я не помню точные %, есть что нибудь из научного на эту тему?)

насчет нерегулярности ты абсолютно прав) опять же эволюция, популяция зайцев-лис/волков на определенном ареале обитания работает по тому же принципу, как и гормоны в крови, даже специальное название было этой регуляции, но чего то у меня проблемы с памятью)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут это? Я говорю о итогов результате. О шансах в помёте на ту или иную хромосому (именно поэтому там стоит плюс в каждых скобках). То что ты написал как раз бред, а вот в моём уравнении и нужно раскрывать скобки, где ты как раз получишь все варианты.
Автор поста оценил этот комментарий
Непорочное зачатие. Это я в Хаусе узнал.
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка но нет
http://pikabu.ru/story/poka_mamyi_net_doma_party_hard_278911...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете девочки не будут так отжигать? Вы ошибаетесь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку