Когда очень скучный полет может скрасить правильная песня

5
Автор поста оценил этот комментарий

Явно вирусная реклама, но сделана душевно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это группа музыкантов в самолете. Стоит перейти на их канал и убедиться в этом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можете ссылку кинуть в ютубе?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео загружено на их же канал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу и ошибаться, но позвольте привести несколько наблюдений. Отмечу сразу никакого осуждения в отношении группы или данного ролика я и близко не испытываю, скорее даже наоборот.

1. Оборудование. Несколько камер. Звуковая дорожка выдает наличие одной или нескольких (на каждого из музыкантов) петличек, уж больно звук качественно сведен и практически нет посторонних заглушающих шумов (левые разговоры, шуршание, шаги оператора, звук двигателя, попробуйте снять короткий сюжет летя в самолете на телефон или просто камеру и посмотрите на уровень шума на отснятом), практически нет признаков перемещения звукозаписывающих устройств.

2. Выполнение работы. Камер несколько и они словно специально плавно покачиваются с целью создать видимость непрофессиональной работы и отсутствия штатива, хотя быть может там и в одной из них стабилизатор. Тем не менее, может я и упустила, но съемки против света была допущены всего пару раз и то не фатально, хотя свет хорошо так шарашит в иллюминаторы, ощущение что это было допущено больше для задания образа "случайной съемки", а так сплошные грамотные плавные переходы с освещением всего пространства салона, как бы "случайные" хорошие крупные планы. В общем чувствуется рука профессионала, а главное сложно представить, чтобы все это суммарно случайно оказалось в одном месте, одном классе и в состоянии готовым к работе.

3. Качество. Да картинка не блещет яркой гаммой, как у бьютиблогеров, но сама четкость картинки с камер снимающих крупный план и из за спины музыкантов их ближаших заставляет думать, что не на телефон они это снимали. Смонтировано хорошо, звук качественно сведен.

4. И мелочь, но все же. Стюардесса называет название авиакомпании прежде, чем объявить группу.

В силу вышесказанного. Быть может и не реклама, но больно уж хорошо подготовились) И если я ошибаюсь, то им большой комплимент.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, ошибаетесь. Каждый пункт можно раскритиковать.

показать ответы