Когда немного перепутал, кого клеить

У моего парня аватарка где мы вдвоем. Видимо,это шимкентский юноша не стал разбираться кто есть кто. Вижу красивую девушку-начинаю знакомиться.

Когда немного перепутал, кого клеить Шимкент, Пикап, Привет читающим теги, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
Когда немного перепутал, кого клеить Шимкент, Пикап, Привет читающим теги, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
Когда немного перепутал, кого клеить Шимкент, Пикап, Привет читающим теги, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас в универе иностранец, он считал, что все имена заканчивающиеся на "а" женские.

раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот вводит в ступо английское имя valentine. Оно для обоих полов пишется однаково.

А вообще, у казахов много унисекс имен. Сейчас, когда пошла мода писать фамилию без окончания, тяжело понять пол человека, с которым, например, переписываешься по электронке.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Саша, Женя, Валя и наверное что-то еще. В детстве меня в ступор вгоняла соседка баба Паша. Не знаю какое у нее полное имя, но я ее путала и называла баба Федя (но не лично конечно, сильно маленькая была, лично с ней не разговаривала).
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка Прасковья из подмосковья
3
Автор поста оценил этот комментарий
Павла, Павлина, Паулина...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Павлентина?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Палпатина.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают фамилии по которым и не поймёшь, т.к. вариант написания один. У меня такая.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже. Белорусские/украинские фамилии на -ч, -о.
Автор поста оценил этот комментарий
Например Воробей
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти все ведь и заканчиваются))
Либо на "а",либо на "я",а иностранцам частенько сложно с непривычки правильно произносить "я" и произносят они "иа"
Поэтому ничего такого сверхневероятного я тут не вижу,если человек специально не интересовался этим вопросом и воспринимал чисто на слух,то такое впечатление закономерно)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поди итальянец или испанец?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

*Поди фрязин або гишпанец?

Автор поста оценил этот комментарий

африканец :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку