Когда не успел

Я не заходил на пикабу, так, что бы читать все посты, и тут на тебе

Когда не успел Администрация, Спасибо, Посты на Пикабу, Мат, Баг на Пикабу

Я даже ни чего прочитать не успел особо, один пост всего. И тут опа, досвидания 1259 НЕ просмотренных постов. Привет умная лента и ахуительные новые функциии. Ни когда такого не было и вот опять

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, отключи умную ленту нахуй! Сколько можно?!
раскрыть ветку (29)
117
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, поддерживаю! Я не хочу чтобы лента полностью составлялась из моих "интересов", я хочу чтобы мои интересы развивались. Дайте возможность отключать её!

раскрыть ветку (24)
62
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, поддерживаю!
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, вот уже видел десятки гневных постов на тему ёбаной умной ленты, но ни разу не видел что бы саппорт или админ отвечали в коментах под такими постами, они шо просто игнорируют и насрать, или всё таки где то была дискуссия с оправданием введения умной ленты от админов?

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Была дискуссия когда только ввели умную ленту, я переписывалась с 007 модером, ответ был "судя по статистике, всех умная лента устраивает, вас меньшинство и ниче мы менять не будем"

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

где эти статисты? обоссым их

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_197733393

Вот эта ветка

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да большинство не поняло что их наебали
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мы отвечаем, и уже довольно давно, и достаточно часто.

Если вкратце:

- умная лента работает только в одной сортировке одной ленты.

- это просто алгоритм сортировки, он не убирает ничего.

- не все посты в горячем - из умной ленты. Она лишь подмешивает к обычному горячему некоторые посты, которые были бы ниже в ленте.


Выше человек жалуется на то, что 70% постов ему неинтересны. Вывод как бы очевиден - они не стали бы ему интереснее от другого порядка сортировки, это ещё из басни Крылова следует. Ну и в целом всем наплевать на то, как реально работает и что делает "умная лента". Это теперь просто удобный мальчик для битья, а в комментах к таким постам пояснения и ответы на вопросы зачастую никому не нужны, потому что у возмущающихся - своя умная умная лента с практически богоподобными функциями, отключить которые мы не можем просто потому что не вводили их.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так добавьте в меню настроек переключатель "Отключить умную ленту", который ни на что не влияет.


Как в анекдоте:

Ресторан в центре города, за столиком сидит типичный новый русский. Малиновый пиджак, массивный золотой крест на груди — в общем, полный набор. И вот подбегает к нему молоденький официант:

— Добрый день, что будете заказывать?

— Уважаемый, я пока подумаю над заказом, а ты убавь-ка кондиционер, а то у вас тут окоченеть можно!

Официант утвердительно кивает головой и убегает. Проходит буквально несколько минут, и придирчивый посетитель вновь подзывает к себе официанта:

— Э, гарсон! А теперь прибавь там кондиционер, а то жара такая, что аж дышать невозможно!

Паренёк убегает на кухню, но уже через пять минут новый русский опять зовёт его к себе:

— Слушай, убавь там кондиционер! Опять холодно, как в холодильнике!

Официант натягивает на лицо учтивую улыбку, кивает и убегает. Но тут его перехватывает посетитель за соседним столиком:

— Парень, как ты вообще это терпишь?!

— А чего терпеть-то? У нас вообще нет кондиционера!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так добавьте в меню настроек переключатель "Отключить умную ленту", который ни на что не влияет.

Да, нам уже предлагали, но нет, обманывать пользователей - не то, что мы хотели бы делать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо "мы не обманываем пользователей" вы сказали "обманывать пользователей - не то, что мы хотели бы делать"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я скажу, что мы не обманываем пользователей, возникает дилемма лжеца - лжец на моем месте обязательно сказал бы, что не обманывает =)

Проверить это, как вы понимаете, не представляется возможным.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да фраза, мы не обманываем не несёт никакой информации. Но ваша фраза немного подозрительнее.

Согласитесь, если вместо "мы русские друг друга не обманываем" Данила услышал "обманывать друг друга - это не то, что нам хотелось бы" он бы сделал лицо как у Фрая и поехал автостопом

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скажу ещё так - пока что обманывать пользователей не было ни желания, ни необходимости, наоборот - мы стали говорить и о тех вещах, которые раньше замалчивались.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим "холопы безграмотные" называют умной лентой все механизмы работы ленты, просто обобщая. Но суть от этого ведь не меняется? Посты улетают в просмотренное, хотя их не просматривал (предполагаю, что периодически в просмотренное улетают все посты, которые подгрузились на странице, даже если до них не доскролили), горячее немного остывает и показывает в основном посты 2ух дневной давности, контент заметно отличается, если смотреть со своего аккаунта или без логина вовсе, а также ещё целая куча проблем. Но каждый раз ответ один - "чего доебались до умной ленты, это вообще другое, спасибо, досвидания"

8
Автор поста оценил этот комментарий

А можете, пожалуйста, так же давно ответить, как выключить блевонтинный фон у текстовых постов?

В комментах к постам про этот блевонтин люди не жалуются ради жалоб, а корректно говорят: что мешает вводя всякие свистоперделки сделать их опциональными.

Ну сами подумайте, вот решили добавить тёмную тему, её просто так ввели? Нет, сделали возможность выбора темы, и это просто космос. Так в чем проблема тут?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю, пусть и не так давно:
- в работе задача сделать такие фоны опциональными. По срокам не сориентирую

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор, а можете также давно ответить: я хороший мальчик?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде ниче так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еп... Ну как... Так то

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только затем стоит учить детей в школе русской классике, чтобы они умели вот так точно и удобно ввернуть "это ещё из басни Крылова следует". Мои гуманитарные авации!
25
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте их затрахаем призывами. Всех.

@moderator, олло. Нам никто не может дать нормального ответа, почему нельзя самому настраивать сайт. Почему нельзя отключить «умную» ленту? Почему нельзя отключить эти вырвиглазные картинки с кексами, замененные на текстовые посты? Почему у вас спокойно рекламируются говнопаблики вкшные и говноканалы тележные со своими высерами? Это ваши контентмейкеры? Я больше половины постов тупо скроллю, трачу больше времени на то, чтобы найти что-то действительно интересное и увлекательное. Да, в этом и цель, ведь так я увижу больше рекламы и для рекламодателей вы отчитаетесь в цифрах. Но реклама у меня отключена, ваш эффективный совиный менеджмент делает убожество из любимого сайта. Если не хотите вертать взад, то дайте хотя бы возможность настраивать.

@admin

@SupportTech

8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего, сюда развиваться приходишь!? Мы тут таких не любим!

13
Автор поста оценил этот комментарий

@durov, верни стену

20
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что умная лента как то связана с выдачей рекламных постов, плюс над ней работал разработчик, которому заплатили деньги, поэтому так просто её хуй кто отключит
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Переманили с майл.ру этого разраба, подозреваю)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все правительство, выкупили Пикабу и делают все так как умеют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку