Когда не рассчитал силы соперника...

В общем, в универе услышал разговор двух парней:

-Рога такой днищенский класс, мой маг разрывает его по полной.

-Согласен, роги говно, особенно с выходом дренора.

Я сразу понял что речь идёт про WoW. И так уж вышло, что я играл почти 5 лет в wow, начиная с Burning Crusade а закончил на катаклизме, причём все 5 лет я играл только за рогу (знаю, звучит тупо). Я бросил вов с выходом пандарии (три года назад), да и вообще в игры почти не играю, но акк остался. Я встрял в их разговор, сказал что тебе видимо слабый рога попался, я решил заключить спор на 100$, т.к. серверы у нас были разные + уровень моего перса был всего 85 лвл + как раз каникулы начались, я попросил через месяц. Парень согласился. Я перенёс своего рога-воргена на его сервер (услуга была бесплатной для тех, кто долго не заходил в wow) + (повезло что у меня было два рога, один за альянс, другой за орду), после докачал до 100го лвл, за неделю, остальное время собирал на него сет, ну и в последнюю неделю установил свои старенькие аддоны, половина из них уже не встала на новую версию игры, и тренировался на бг и арене по 7-8 часов без перерыва каждый день. Дуэль мы устроили в лесу златоземья, у него был фрост маг гном, фул пвп сет, мой сет был собран не до конца, ну что поделать. Было 3 раунда, первый раунд я проиграл, остальные два выиграл, спустя неделю подписка закончилась, удалил вов, пошёл забирать деньги =)

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.